Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на улице Герцена в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на улице Герцена в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:24,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 267,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 267,4 м²
Томская область, Томск, улица Герцена
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

24,07 млн  
Собственник. Продам торговое помещение 267,4 кв.м,. Ранее на территории размещался торговый центр по реализации строительного оборудования. Место имеет хорошую проходимость, узнаваемо в Томске и располагает большим количеством складских помещений. Подходит для ра...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Разумный торг. Предлагаемый к продаже земельный участок кадастровый номер : 70:14:0100039:410, размером 7 492 кв. м. находится в перспективной, активно осваиваемой левобережной части г. Томска (жилищное строительство, объекты торговли, отдыха, общественного питан...
Земельный участок с объектом незавершенного строительства (фундамент площадью 1,4 тыс. кв. м., (входит в стоимость земельного участка). Предлагаемый к продаже земельный участок кадастровый номер : 70:14:0100039:410, размером 7 492 кв. м. находится в перспективной...
Земельный участок площадью 1,03 га в Советском районе Томска представляет собой перспективный объект для капитальных инвестиций в жилищное строительство. Участок обладает статусом территориальной зоны общественно-жилого назначения, что предоставляет застройщику ш...
Продается коммерческое помещение с двумя отдельными входами в центре города! Площадь помещения - 117.6 кв.м. В настоящий момент помещение разделено на два с отдельными входами. Оба помещения в настоящий момент сдаются в аренду (охранное предприятие и ПВЗ). МАП...