Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в деревне Лоскутово города Томска?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в деревне Лоскутово города Томска
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 156,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 156,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в деревне Лоскутово города Томска

Найдено 1 объявление
Собственник
Отдельно стоящее торговое здание в самом центре села, напротив остановочного комплекса. Общая площадь 156,2 кв.м. (цокольный и первый этаж). Два входа на первый этаж. Имеется возможность организации дополнительного входа в цоколь (на эти площади есть потенциальн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Низкая цена: 61тр за кв.м. в центре городав кирпичном здании. Бизнес. Сауна. Удобное месторасположение. Есть парковка для автомобилей. Просмотр по договоренности.
Предложение для инвесторов и предпринимателей! Продаётся коммерческое помещение с двумя отдельными входами, которое уже приносит стабильный доход благодаря двум действующим арендаторам. Это возможность приобрести объект с гарантированным денежным потоком и перс...
Продается коммерческое помещение с двумя отдельными входами в центре города! Площадь помещения - 117.6 кв.м. В настоящий момент помещение разделено на два с отдельными входами. Оба помещения в настоящий момент сдаются в аренду (охранное предприятие и ПВЗ). МАП...
Продается склад на территории базы, 314 кв.м., потолки 6 метров, бетонные полы, есть подвод технической воды, оборудован санузел и помещение раздевалка или офис кладовщика. Земля под зданием в собственности плюс доля в прилегающей территории. Отопление от газово...
Продаётся Эксклюзивный Бизнес: Сеть из 6 Платных Общественных Туалетов в Томске Уникальная возможность приобрести прибыльный и стабильный бизнес с более чем 20-летней историей успеха! Наша сеть из 6 платных общественных туалетов—это не просто удобство для жителей...
Предлагаю помещение свободного назначения на "красной линии" с центральным входом на проспекте Кирова 55, рядом остановки общественного транспорта. Высокий пешеходный трафик, места для стоянки автомобилей. Возможно использование под торговую деятельность, оказани...

  • Включая НДС 1 740 163 руб.
  • 37 873 руб. за м2
Продаётся готовый арендный бизнес - нежилое помещение площадью 254, 8 кв. м, состоящее из нескольких залов расположенное на цокольном этаже. Помещение имеет два входа: центральный с проспекта Фрунзе и дополнительный со стороны двора дома. Имеются собственные сану...

  • Включая НДС 856 557 руб.
  • 16 379 руб. за м2
Номер объекта: 654253. Продам здание в Асине на асфальтированном участке 5 соток. Район Лесозавод. Два этажа, склад, зона погрузки-разгрузки под одной крышей. Рядом детский сад, библиотека, аптека, современная детская площадка-центр притяжения населения района....
Собственник
Продаем нежилое помещение в центральной части города по адресу ул. Никитина 43. Площадь 379 кв.м., расположено в двух этажах (цокольный - 123 кв.м., высота потолка 2 метра и первый этажи 256 кв.м., 3,6-4,2 м.). Э/э 100 кВт. Здание имеет статус нежилого (на верхн...
Продается действующий детский обувной магазин Мосье Башмаков, расположенный в торговом центре Изумрудный город, с высоким трафиком. Магазин работает более 7 лет, за годы работы мы сформировали безупречную репутацию и завоевали доверие многочисленных клиентов, что...
Продаётся здание коммерческого назначения общей площадью 245 кв.м. Кирпич, отделка сайдинг, 2 этажа. Центральное отопление и водоснабжение. Собственная автостоянка на 10 машин. Рядом находятся офисные помещения и автосервис. Здание изначально было без перекрыти...

  • Без НДС
  • 41 667 руб. за м2
Номер объекта: 647632. Предлагаем вниманию гoтoвый бизнeс на базе пpоизвoдственно-cкладcкого комплeкca c пpилегающей тeppитoрией в районе ул. Бердской. Состав комплекса: - Земeльнoго участкa oбщeй плoщадью 1500 кв.м; - Cкладcких помeщений, плoщaдью 700 кв. м;...
Представьте свой успешный бизнес в новом жилом комплексе "Люкс" по адресу: Томск, пер. Заозерный, 30! Предлагаем уникальную возможность приобрести коммерческую площадь, идеально подходящую для воплощения ваших амбициозных проектов. Это не просто помещения — это г...
Собственник
Продается помещение в жилом массиве с федеральным арендатором "Бристоль". Адрес: ул. Ленская, 49 1 этаж с отдельным входом, площадь - 126 кв.м. МАП 94 500руб. (750 руб./кв.м.). Долгосрочный договор аренды. Арендаторы оплачивают КУ(свет, вода, отопление). Вс...
Номер объекта: 724959. Помещение в центре города. Характеристики помещения и локации: • Нормальное состояние. • 2й этаж, 1я линия, отдельный вход. • 3 санузла плюс душевая. • Широкий спектр возможного назначения помещения. • На 1м этаже якорный арендатор и магн...
Собственник
Продам нежилое помещение в ЖК Стрижи. Второй этаж с двумя отдельными входными группами. Помещение в черновой отделке. Высокие потолки - 3,4 метра, большие окна. Есть офисы с видом на реку. Коммуникации все новые. Есть приточно вытяжная вентиляция с отдельной ша...
Собственник
Продается помещение в центральной части города с федеральным арендатором "Бристоль". Адрес: ул. Никитина, 29а Цокольный этаж с окнами, площадь - 95,7 кв.м. МАП 81 345 руб. (850 руб./кв.м.). Договор от 10.07.2020 г. долгосрочный, на 10 лет Стоимость объекта: 11...

  • Своб. назнач.
  • ул. Мокрушина
  • 165,3 – 173,3 м² от
    16 530 000 ₽
    • Доступно 339 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 3 125 081 руб.
    • от 100 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    16 530 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    17 330 000 ₽
    Продается помещение! Арендатор федеральная сеть-Самокат, зарегистрированный долгосрочный договор аренды(5 лет), предусмотрена индексация. Помещение формата стрит-ритейл в центр города с прилегающей просторной парковкой, планировка свободная, есть запасной выход.О...
    Собственник. Продается 1 этаж в 2-х этажном здании. Теплоснабжение от собственной газовой котельной, водоснабжение городской водопровод, водотведение выгребная яма 10м3. Ранее размещался детский садик. На данный момент половина этажа в аренде (детская спортивная...