Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Межениновка Томского района?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в селе Межениновка Томского района
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 045 901 руб.
  • 4 890 руб. за м2
Продается нежилое помещение в Томской области, село Межениновка. Описание объекта: - Тип строения: Кирпичное, 3-этажное - Общая площадь: 1186 кв. метров - Участок:0.6 гектара - Коммуникации: Электричество и канализация Преимущества: - Подходит для организации п...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 5 055 руб. за м2
Номер объекта: 537287. Вашему вниманию представлена производственная на база на участке 5 085 м2. Территория не примыкает к жилой зоне, это позволяет вести различные производства и складировать материалы с повышенными требованиями безопасности. Здание 1993 года...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 73 650 руб. за м2
Номер объекта: 687632. Кирпичный дом, свой электро котел, подвал 153 кв (можно сдавать в аренду), земля в собственности 3,8 соток. Звоните!
Продаётся здание с земельным участком. Площадь здания 1 269,5 м2 + земельный участок 2 789 м2. Рядом есть газ и электричество. Вплотную к зданию проходят железнодорожные пути.
Собственник.( здания 2944 м2+ земельный участок 3700 м2) Обмен, продажа, аренда. Помещение с отдельным входом. Помещение с окнами по всему периметру. Помещение отлично подойдет под спортивный зал, фитнес клуб, производство, пункт выдачи, склад. Высота потолков 11...
Отдельно стоящее здание на собственном земельном участке. На сегодняшний день используется как действующий бизнес со своей наработанной за много лет клиентской базой, сауна-гостиница. С документами порядок, все в собственности. Так же на территории есть помещен...

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 71 721 руб. за м2
Номер объекта: 718098. Продается нежилое помещение, действующий бизнес - пивной ресторан с баром, караоке, живой музыкой и двумя залами на 250 посадочных мест в центре Кировского района. Ежемесячная аренда составляет 350 тр 10 лет окупаемости. Ресторан располож...