Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в селе Парабель Томской области?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в селе Парабель Томской области
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 245 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 245 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в селе Парабель Томской области

Найдено 1 объявление
Продам здание под гостиницу в с.Парабель, Томской области. В каждой комнате холодильник, телевизор,кровати,стол, прихожая. Здание благоустроенное - душ, туалет на этаже, отдельная кухня.Установлено видеонаблюдение. Электромагнитный замок на входной двери.Отоплен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам 3 этажное нежилое здание - бывшая котельная, сейчас используется под производство. По адресу ЛПК 2-й поселок 111 стр.3. Общая площадь 916, 6 кв.м. Земельный участок под зданием находится в долгосрочной аренде у города (есть возможность выкупа). Прилегающий...
Продается уникальное коммерческое здание в Томска! Идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию отдельностоящее здание площадью 2844,1 м2 с земельным участком в 9454 м2 на улице Мостовая, 38г. Это пространство станет отличной базой для ав...

  • Включая НДС 41 114 754 руб.
  • 165 241 руб. за м2
Номер объекта: 722922. Это не просто недвижимость — это важная часть культурного наследия города, пропитанная духом истории и архитектурного совершенства. "А из нашего окна площадь Красная видна..." Как в стихах Михалкова, из окон этого здания открывается захват...

  • Включая НДС 46 885 245 руб.
  • 100 355 руб. за м2
Номер объекта: 725509. Продается торговый комплекс ГУМ в центре Томска — уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Этот объект расположен в самой престижной части города, в районе с высоким пешеходным трафиком, что гарантирует постоянный поток кли...