Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в районе Кировский в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 9 зданий в районе Кировский в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:528 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 234,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4 тыс. м²
Кировский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в районе Кировский в городе Томск

Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

45,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Собственник
от Собственника. Отдельно стоящее нежилое здание в центре Кировского района. Расположено на земельном участке 9 сот. Заезд с ул. Красноармейская. Территория огорожена. Так же на участке расположено 2 гаражных бокса. В настоящее время территория используется под...
пластиковые окна. В связи с переездом, продаю : отдельно стоящее здание, общей площадью 270 кв.м. на участке 10 соток. Всё в собственности. Смежный участок 10 соток в собственности под садоводство, входит в стоимость. Собственная газовая котельная. В здании выде...
Здание по адресу г.Томск, пр.Кирова д.5 стр.5 общей площадью 3429,5 м2,на ЗУ с кад 70:21:0200021:155 площадью 1077м по адресу Советская 80. Четырёхэтажное здание, в центре студенческого района на пересечении улиц Советская и Усова, с повышенным пешим трафиком....
Собственник
Продам комплекс зданий с землей в центре с. Тимирязево по адресу ул. Новая 11г. Общая площадь 2205, 9 кв. м., (Два здания 1502, 5 кв. м. и 703, 4 кв. м. + склад). По факту два Земельных участка - в собственности (1064 кв. м. и 250 кв. м.). Кадастровые номера 70...
Собственник
Продам новое 2-этажное здание в центре города по адресу улица Усова 11В. Общая площадь 245,8 кв.м. (первый этаж - 119 кв.м., второй этаж - 133 кв.м.) Земельный участок в собственности 313 кв.м. (кадастровый номер: 70:21:0200021:137) Материал стен -сэндвич панели...

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 71 721 руб. за м2
Номер объекта: 718098. Продается нежилое помещение, действующий бизнес - пивной ресторан с баром, караоке, живой музыкой и двумя залами на 250 посадочных мест в центре Кировского района. Ежемесячная аренда составляет 350 тр 10 лет окупаемости. Ресторан располож...

  • Включая НДС 108 196 721 руб.
  • 146 987 руб. за м2
Номер объекта: 721275. Современный бизнес центр в 4 этажа. Три крупных арендатора на долгий срок. Полностью обустроенный и функциональный бизнес с ежегодным доходом 50 млн руб - готовы подтвердить документально. Внешняя парковка на 30 стояночных мест. Подземная п...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 68 376 руб. за м2
Номер объекта: 537923. Продам отдельно стоящее Здание площадью 234,1 м² ( г Томск Буяновский пер 9). Материал стен - кирпичный, год постройки - 2019. Особенности: парковка на улице, высокий автомобильный трафик, высокий пешеходный трафик, 1-я линия, доступ на объ...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 73 650 руб. за м2
Номер объекта: 687632. Кирпичный дом, свой электро котел, подвал 153 кв (можно сдавать в аренду), земля в собственности 3,8 соток. Звоните!

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
Продам отдельно стоящее здание в густонаселенном спальном районе по адресу ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 19/6. Площадь здания 565 кв.м. Земельный участок 7,43 сотки - в долгосрочной аренде. Кадастровый номер: 70:21:0100040:60. Все центральные коммуникации, бол...
Номер объекта: 587468. Продаётся нежилое помещение на 3 этаже 3-этажного здания по адресу ул. Кулёва, дом 26. Общая площадь 74 м2. Состоит из 2 кабинетов 26,4 м2; 19,1 м2, холла 24,7 м2 и сан.узела. Состояние отличное. Оба помещения сданы в долгосрочную аренду. В...
Продается производственная база в следующем составе: Производственное здание площадью 4600 м2, оборудованное двумя мостовыми кранами г/п 10 т ( два пролета по 24м.); Административное здание площадью 650 м2; Открытый склад площадью 1800 м2, оборудованный козлов...

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 34 444 руб. за м2
Продаётся торгово-офисное здание по адресу пер. Лазо, д.3. Это отдельно стоящее здание с земельным участком в собственности. В здании имеются прямые договора по коммунальным услугам, а отопление осуществляется от твердотопливной котельной, что позволяет снизить к...
Собственник
Отличное помещение на красной линии по адресу пр-т Фрунзе 25. Статусное здание на одной из главных улиц города. Расположено на 2 этаже, 163 кв.м. Отдельный вход с улицы + дополнительный со двора. Высокие потолки, качественный ремонт, сан. узел, лоджия утеплена и...