Кирпичный дом по индивидуальному проекту! Дом, который сочетает в себе современный дизайн и все удобства для комфортного проживания! Характеристики дома: Кухня-гостинная 27 м, 3 комнаты (16м, 12м, 8м), ванная 6 м, котельная. Фундаментная плита 300 мм. Ленточный фундамент 680 на 400 мм. Стены и пол в черновой отделке. Текстурный облицовочный кирпич, утеплитель стен 100мм. Высота потолков 3,2 метра. Пластиковые окна "Vеkа" с 6-камерным профилем. Двускатная крыша, покрыта металлочерепицей. Полы - Ж/б плиты. Установлены трубы канализации и центрального водоснабжения в зоне кухни и санузла. Электричество 380 В (15 кВт). Газ в границах участка. Круглогодично чистые дороги. Интернет Нетком. В поселке развитая инфраструктура, представлены магазины большинства торговых сетей, ПВЗ, школа, детские сады, остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы от дома. Рассматрим обмен на 1-2комнатную квартиру в кирпичном доме не старше 15 лет. Все документы на дом и землю готовы к сделке. В подарок - дизайн проект! Ждем Вас на просмотр!" " Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070100682 Купить земельный участок в кп Дворцовые предместья.
Ленинградская, Ломоносовский, Низино
Коттеджный поселок «Дворцовые предместья» находится в Ломоносовском районе Ленинградской области, в деревне Низино. Комплекс расположен внутри южной части кольцевой автодороги Санкт-Петербурга на участке между Ропшинским и Гостилицким шоссе. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
«Дворцовые предместья» - это коттеджный поселок комфорт класса, на котором 166 участков общей площадью 22 Га. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
- Срок сдачи: поселок сдан, и частично заселен
- Статус земли: ИЖС
- Коммуникации: газ, вода, электричество, центральная канализация
- Охрана: закрытая территория, КПП
- Внутренняя инфраструктура: детская и спортивная площадки, прогулочные зоны
- Дороги: асфальтированное покрытие
- Собственная управляющая компания
Свое название поселок получил не случайно, ведь здешние земли имеют особый привилегированный статус благодаря следующим характеристикам:
Транспортная доступность: на автомобиле до центра Санкт-Петербурга вы доберетесь за 30 минут, поселок находится в преднлах КАД.
Развитая инфраструктура: в Низино отлично развита социальная и развлекательная инфраструктура:
- школы, детские сады
- поликлиника, аптеки
- физкультурно-оздоровительный комплекс, бассейн
- торговые центры и гипермаркеты.
Историческое окружение и культурный отдых: дворцово-парковый ансамбль города Стрельна, резиденция Президента России – Константиновский дворец, известный во всем мире пригород Петергоф. В 4 км к северу от поселка «Дворцовые предместья» Финский залив.
Уверенность в будущем: участки имеют статус ИЖС, что обеспечит для жителей прописку и упростит процесс оформления участка в собственность.
Безопасная сделка на выгодных условиях: беспроцентная рассрочка, ипотека, скидки.
Всех жителей коттеджного поселка «Дворцовые предместья» связывает единое, но личное для каждого пространство. Здесь люди не просто соседи, а друзья.
«Дворцовые предместья» это не просто поселок, это высокий уровень жизни, для ценителей комфорта и счастья.