ЦЕНА СУЩЕСТВЕННО СНИЖЕНА! Дом-особняк, жилой, очень теплый и уютный. За указанную стоимость - кухонный гарнитур останется покупателю в подарок, остальная мебель - по договоренности (все обсуждается индивидуально). Земельный участок в собственности (ИЖС), удобные подъездные пути к дому, рядом остановки общественного транспорта, мкр. Южные ворота в пешей доступности. Земельный участок ухоженный, с теплицей, которая останется в подарок покупателю и насаждениями: кедр, ели, туи и плодовые деревья, уже приносящие плоды: яблони (3 вида), вишня, смородина (3 вида), черноплодная рябина, ирга, жимолость, облепиха, крыжовник, клубника, земляника. Посажена молодая груша. Дополнительно покупателю достанется хозяйственная постройка 15 кв.м. с инструментами, в т.ч. снегоуборщик(!), бассейн каркасный и большой батут - без дополнительной платы!!! На все вопросы отвечу по телефону. Просмотр возможен по предварительной договоренности. Купить земельный участок в кп Прованс.
Московская, Шаховская, Обухово
"Прованс" находится в тихом уединенном месте на самом берегу Верхнерузского водохранилища, между двух деревень - Бролино и Щемелинки. В поселке всего 105 участков, что согласитесь не очень много, но достаточно для того что бы содержание поселка не превратилось в непосильное финансовое бремя для его жителей. Отличной чертой этого поселка является то, что большинство участков в нем имеет великолепный вид на воду, а участки первой линии -прямой выход к воде. Но не просто к воде (пруду, озеру или речке), а к большой воде - Верхнерузскому водохранилищу. Это не значит что мы продаем Вам береговую полосу, она к сожалению или к счастью является собственностью Российской федерации, это значит, что у вас будет возможность ловить рыбу на собственном причале, практически не покидая свой участок, собираться дружной компанией на берегу водохранилища в шаговой доступности от собственного дома. Да и перед вашим участком никогда не будет построено что-либо перекрывающее прекрасный вид на воду. Жить у берега одного из самых живописных водных объектов - что может быть лучше? Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Те, кто предпочитает места потише, могут выбрать участки ближе к лесу. У нас в поселке есть даже участки которые окружены с с двух сторон лесом и имеют восхитительный вид на водохранилище. Для всех будущих жителей нашего поселка мы запланировали оборудованный пляж, стоянки для лодок, детские и спортивные площадки, а также гостевые парковки для ваших друзей и гостей, парковую зону площадью 2 га. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Жизнь в «Провансе» - это комфорт, удобство, наслаждение тишиной и великолепной природой. Это действительно райский уголок!










