Предлагаем Вашему вниманию отличную дачу в СНТ Плиточник, Богашевское поселение, в 18 км от города (15 км от пл. Южной и в 3км от с. Богашево ост .Керамик по грунтовой дороге).До дачи можно добраться на авто, либо на электричке ходит по графику три раза в день, от станции до дачи 5-7 минут ходьбы. Дача в 2 этажа, для сезонного проживания, дорога без круглогодичного проезда!!! Подходит под кредитование!На первом этаже спальня, кухня гостиная, на втором большая комната с лоджией.Площадь всего дома с террасой 61.6 кв м .Отличная терраса 6 м2 с мебелью для отдыха. Участок в 5,7 соток и дом оформлен в собственность, собственник один.Дом застрахован. Дом внутри отделан вагонкой, вся электропроводка медная(СВЕТ пока в сезон).Дача построена по каркасной технологии, стоит на бетонных сваях очень теплая, печки нет (она и не нужна, хватает обогревателя) который включается два три раза за сезон.Земельный участок ровный, много кустарников: малина, смородина, жимолость.Большая парковка рядом с домом, отличные соседи, вода на участок подаётся по расписанию три раза в неделю. Скважины на участке нет, при желании можно забурить. Отличное место для отдыха с семьей, и друзьями. Цена объекта может меняться, уточняйте на актуальность и стоимость. Звоните! Номер объекта: #1/721851/301 Купить земельный участок в кп Щучье озеро.
Московская, Кашира, Елькино
Ищите сказочное место для загородного отдыха? Тогда поселок “Щучье озеро” ждет Вас! Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Солнце, пляж, озеро и свежий воздух – что еще нужно для прекрасного дачного отдыха? Все эти составляющие есть в нашем дачном поселке. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Участки расположены рядом с Щучьим озером и рекой Медведка. Если решите искупаться, то на путь до водоёмов вам понадобится не больше 5-10 минут. Столько же потратите на дорогу до ближайшего магазина. Чуть дольше займет прогулка до парковой зоны. А добраться до ж/д станции сможете на автобусе за 15 минут. На машине придется проехать всего 5 км от Каширского Шоссе.
К поселку, расположенному в тихом месте за лесополосой, проложена асфальтовая дорога, на территории – щебеночно-гравийное покрытие c асфальтовой крошкой. К участкам по федеральной программе проведено недорогое электричество, которое работает без перебоев. Территория огорожена забором и охраняется въездной группой.