Предлагаем Вашему вниманию отличную дачу в СНТ Плиточник, Богашевское поселение, в 18 км от города (15 км от пл. Южной и в 3км от с. Богашево ост .Керамик по грунтовой дороге).До дачи можно добраться на авто, либо на электричке ходит по графику три раза в день, от станции до дачи 5-7 минут ходьбы. Дача в 2 этажа, для сезонного проживания, дорога без круглогодичного проезда!!! Подходит под кредитование!На первом этаже спальня, кухня гостиная, на втором большая комната с лоджией.Площадь всего дома с террасой 61.6 кв м .Отличная терраса 6 м2 с мебелью для отдыха. Участок в 5,7 соток и дом оформлен в собственность, собственник один.Дом застрахован. Дом внутри отделан вагонкой, вся электропроводка медная(СВЕТ пока в сезон).Дача построена по каркасной технологии, стоит на бетонных сваях очень теплая, печки нет (она и не нужна, хватает обогревателя) который включается два три раза за сезон.Земельный участок ровный, много кустарников: малина, смородина, жимолость.Большая парковка рядом с домом, отличные соседи, вода на участок подаётся по расписанию три раза в неделю. Скважины на участке нет, при желании можно забурить. Отличное место для отдыха с семьей, и друзьями. Цена объекта может меняться, уточняйте на актуальность и стоимость. Звоните! Номер объекта: #1/721851/301
Ленинградская, Всеволожский, Куйвозовское, В Сосновом Лесу
Коттеджный посёлок «Сосновка» расположен во Всеволожском районе в холмистой местности, среди соснового леса поблизости от населённых пунктов Парклесхоз и п. Стеклянный с развитой инфраструктурой: продуктовые магазины, строительные магазины, общеобразовательная школа, поликлиника, дошкольные учреждения, отделения почты и банка. КП «Сосновка» находится рядом с автотрассой «Сортавала» в 30 километрах от КАД. На автобусе, отправляющимся от ст. метро «Парнас», можно доехать до остановки, от которой около 250 метров до КП«Сосновка». Менее чем в 500м находится озеро Силанде, в котором можно купаться и ловить рыбу. В 20 км расположен популярный горнолыжный комплекс «Игора». Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Посёлок располагается всего на 40 участках, площадью от 6 соток до 16 соток.
Участки реализуются под самостоятельную застройку.
В КП«Сосновке» проложены качественные внутренние проезды с песчано-гравийным покрытием, электролинии 15квт на участок, рядом проходит магистральный газ, есть возможность к подключения.
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование: Садоводческие и дачные объединения.