


Прямоугольный участок, состоит из трех смежных участков. Площадь участка можно увеличить до 1 га. Находится на территории Базойского припоселкового кедровника. Крайний участок, окружён кедровой тайгой. На территории села две маленьких речки: Кинда и Базойка. До реки Обь 15 минут езды на авто. На участке находится новый сруб бани размером 2 на 4 м, срублен вручную, затесан топором, методом норвежской рубки. Также на участке старый домик 1930 года постройки под снос. Проезд к участку круглогодичный, зимой дорогу чистят лучше чем в городе. В соседнем селе находится старинный храм дореволюционной постройки, который в настоящее время восстанавливается.



Это предложение станет вашим идеальным шансом на комфортную жизнь в окружении природы и городской инфраструктуры. Участок площадью 56 соток находится в собственности и готов к использованию. В доме площадью 49 м.(+пристройка утепленная) выполнен качественный ремонт, который создаст уютную атмосферу для вас и вашей семьи. К дому пристроен большой хороший навес, где располагаются: - зоны для хранения вещей, инструментов, техники, - сарай -стайки для домашних животных, - погреб, - баня, -летняя кухня. В доме - печь и разводка по трубам для водяного отопления. Электричество - постоянное. Вода - центральная. Также имеется септик. Все строилось основательно и для себя! Дорога грунтовая, хорошая, постоянно чистится зимой. В доме на данный момент уличный туалет, но есть возможность обустроить все удобства внутри помещения. Дом полностью готов к продаже, документы в порядке. Один собственник. Без обременений. Отличная инфраструктура: детский сад, школа, стадион, Дом культуры, библиотека, несколько детских площадок, почтовое отделение, магазины различной направленности, близость к реке, озёрам. В деревне тихо, спокойно, рядом находится кедрач, можно ходить собирать шишки. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и мы с радостью организуем для вас просмотр. Этот дом ждет именно вас! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070102878



Продам дом 46, 1 кв. м. ,Томская область, Первомайский район, д. Берёзовка. Дом в собственности, собственник-1. Количество комнат-2, этажей-1, отопление печное, есть баня, материал стен бревно, есть веранда, санузел на улице, есть электричество, кабельное ТВ, Wi-Fi, парковочное место, асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Инфраструктура:магазины, медпункт, аптека, школа, детсад. Дом просторный, очень тёплый, 2комнаты(прихожая совмещённая с кухней, зал)Окна деревянные, выходят на все стороны дома, одно окно пластиковое. Имеется домашний телефон, интернет, Wi-Fi. В доме есть два подполья для хранения овощей и закруток. Земельный участок 39сот. ,всё в собственности, на участке имеется погреб, большой огород для посадки картофеля и отдельно огород для посадки овощей, ягодные кустарники смородины, малины. Все необходимые постройки(Баня, хоз. постройки для животных, дровянник) туалет на улице, водопровод на улице около дома. Удобное месторасположение, первозданная природа, рядом лес, пруд, в шаговой доступности известный Этнокультурный комплекс "Янов Хутор". В деревне имеется средня школа 11классов, при школе имеется детсад, фельдшерский пункт, почта, магазины. До Райцентра Первомайское 42км, до города 130км. В доме остаётся почти вся мебель, бытовая техника продаётся отдельно. Документы на дом и земельный участок в порядке. Категория земельного участка ЛПХ. Цена: 450 000руб. Все вопросы по телефону. Елена.



Продается уютный дом с баней и большим участком в живописном месте Предлагается дом площадью 46 м², расположенный на ухоженном земельном участке 18 соток. Дом в хорошем состоянии, идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха за городом. Преимущества объекта: • Участок правильной формы, ухоженный, с возможностью для обустройства сада, огорода или зоны отдыха. • На территории имеется баня, что сделает ваш отдых еще более комфортным. • Экологически чистое и живописное место — в пешей доступности находится берег реки, где можно купаться, рыбачить или просто наслаждаться природой. Инфраструктура: • В поселке есть школа, магазины и все необходимое для жизни. • Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, что позволяет без труда добираться до города. Это предложение идеально подойдет для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и близость к природе, но при этом хочет жить с удобствами.



Продам земельный участок в д. Некрасово, ул. Логовая. который находится внутри кедрового бора! - Площадью 14 соток - Дорога до участка отсыпана - Участок ровный, правильной формы. - В деревне есть магазин, ходит школьный автобус. - Недалеко озеро с пляжем. - В пешей доступности находятся грибные и ягодные леса, где можно собирать грибы и ягоды. - Отличная транспортная доступность, асфальтированная дорога, недалеко автобусная остановка. Место идеально подходит для строительства загородного дома для постоянного проживания и для отдыха всей семьей! Рядом есть соседи, которые уже живут в своих домах. Звоните, ответим на все ваши вопросы!



В продаже хороший деревенский бревенчатый дом для круглогодичного проживания. В доме есть электричество, отопление печное. Комнаты все светлые, на кухне сделан подпол. Перед домом колонка, есть возможность завести воду. Большой земельный участок, 20 соток, ухожен. Так же есть надворные постройки. Отличное расположение дома, на центральной улице рядом с магазином. Инфраструктура: детский сад и школа в районном центре (2 км. от деревни), возит бесплатно школьный автобус. Разные магазины, фельдшерский пункт. Подходит под материнский капитал. Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь для получения дополнительной информации или организации просмотра. Арт. 126563100


Продается земельный участок площадью 39.5 соток в ДПК "Офицеры" (13 км от Томска). Местоположение: Томская область, Томский район, Богашёвское сельское поселение, дачно-потребительский кооператив "Офицеры". Ключевые преимущества: - Отличная транспортная доступность: 13 км по автомобильной дороге от Томска, круглогодичный подъезд. - Развитая инфраструктура кооператива: электричество, охрана, общие дороги. - Природа и экология: южное направление от города, экологически чистая и спокойная территория. Участок с лесом и уклоном. - Сообщество: окружение ответственными собственниками. Параметры участка: - Площадь: 39.5 соток. - Кадастровый номер: имеется. - Границы: установлены. Для серьезных покупателей — предоставим подробную информацию и организуем осмотр. Звоните и пишите!


Земельный участок 7,1 сот. в СТ "Сибирский садовод", ул. Малиновая, 11. Остановка автобуса-Первые мичуринские по Богашевскому тракту. От остановки 8 минут ходьбы. На участке есть небольшой летний домик и бревенчатый сруб под крышу на ленточном фундаменте с бетонным фундаментом под веранду. Вода для полива постоянно до поздней осени, есть возможность подключения электричества (столб рядом с участком). Последние годы земля не обрабатывалась. Есть насаждения смородины, крыжовника, черноплодной рябины, жимолости, ярги, яблони. Все документы на собственность имеются. Межевание проведено.



ПРОДАМ землю (13 сот. ЛПХ) прямо НА БЕРЕГУ РЕКИ Оби (120 м. до) в Кожевниковском р-оне (Томская обл.), с. Батурино (160 км. от Томска по федеральной трассе и 120 км. от Новосибирска). Район издавна славится хорошей зимней и летней рыбалкой, охотой и самыми плодородными почвами Томской обл. ПРЕИМУЩЕСТВА: - выгодное расположение участка для богатой рыбалки, охоты и отдыха, - вблизи множество больших и малых озёр, - уникальное место: на берегу двух рек: р.Обь и р.Уень, - живописный вид на Обь, - высокий берег и пологий спуск к воде, - рядом (3 км.) охотничьи хозяйства Томской и Новосибирской областей, - охота: водоплавующая, болотная, боровая дичь, лиса, лось, заяц, - рыбалка: судак, щука, сазан, линь, карась, окунь, - поблизости сосновый бор - грибы, ягоды, - асфальтовая дорога до участка, - есть электроэнергия (20 метров до линии электропередачи 220 В), - водопроводная труба (5 м. от участка), - плодородная почва для огорода, - удобный проезд к участку, - все документы готовы к сделке, - тихий уголок сибирской природы, где заряжаешься, - южный район с волшебной природой, в придачу домашние эко продукты и инфраструктура по соседству:) Это идеальное место для Вашего дома с баней, гаражом, огородом на берегу реки, где можно наслаждаться охотой, рыбалкой и уникальной природой круглый год! СОБСТВЕННИКИ. Разумный торг. ЗВОНИТЕ и приезжайте смотреть!



Дом у озера Рыбопитомник. 70: 14: 0304003: 217. Обмен на равноценные квартиры. 2015 года постройки. Перегородки стен кирпичные. Цокольный этаж. Подсобное место для котла. Гараж на две машины. Колодец 4 кольца. Электричество заведено. Септик 4.5куб. Первый этаж: высота потолков 3.2м. Гостиная, кухня, спальня. 2 этаж. 2 спальни (по желанию можно сделать три). Лоджии две. Все остекление евродерево со стеклопакетами производство Германия. Черновая отделка. Продажа срочная! В стоимость включен дом и земельный участок


ПРОДАМ участок (20 сот. ЛПХ) НА БЕРЕГУ р. Обь, протоки Уень в Томской обл. Кожевниковском р-оне, с. Батурино (180 км. от Томска по федеральной трассе и 145 км. от Новосибирска). Район издавна славится хорошей зимней и летней рыбалкой, охотой и самыми плодородными почвами Томской обл. ПРЕИМУЩЕСТВА: - выгодное расположение участка для хорошой и увлекательной рыбалки ( судак, щука, сазан, линь, карась, окунь), охоты (водоплавующая, болотная, боровая дичь, лиса, лось, заяц), отдыха (живописные места), рядом кедровый лес, где можно по осени собирать кедровые орехи, ягоды, грибы. - вблизи множество больших и малых озёр, - электроэнергия, водопроводная труба (5 м. от участка), - плодородная почва для огорода, - удобный проезд к участку (участок расположен в центре села), - все документы готовы к сделке, - тихий уголок сибирской природы, где заряжаешься позитивной энергией, Это идеальное место для Вашего дома с баней, гаражом, огородом на берегу реки, где можно наслаждаться охотой, рыбалкой и уникальной природой круглый год! СОБСТВЕННИКИ. ЗВОНИТЕ и приезжайте смотреть!



Продам отличный земельный участок площадью 15 соток Асфальтированная дорога почти до участка, по соседству с полем. Рядом есть озеро. Расположен в красивом месте, при въезде в деревню. Недалеко Синий Утес, горнолыжный комплекс "Эдельвейс". Это направление всегда пользовалось у Томичей особой популярностью для приобретения и строительства дач и домов/коттеджей постоянного проживания. На участке есть скважина в центре участка. Лицевой счет на электроэнергию приостановлен, подключить можно в любой момент. Назначение земли ЛПХ. Звоните, организую просмотр в удобное для вас время! Номер объекта: #1/681170/301
| 🔷 Средняя цена продажи: | 540 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |