Продается участок в окр. д. Лязгино, ДНТ "Новые Вешки" Кадастровый номер 70:14:0300092:5776 Общая площадь 8.35. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для дачного строительства. Чистый воздух, хорошее место. Документы готовы. Цена объекта может меняться, уточняйте на актуальность и стоимость. Звоните! Номер объекта: #1/602803/301
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаем в продажу земельный участок площадью 5,1 гектар, расположенный в живописных окрестностях села Лязгино. Эта территория идеально подходит для ведения сельского хозяйства или создания дачного участка. Участок характеризуется хорошими почвенными условиями, что делает его идеальным для сельскохозяйственного использования. Вокруг участка располагаются лесные массивы и водоемы, что создает живописный ландшафт и атмосферу спокойствия. Земельный участок идеально подходит для: - Разведения сельскохозяйственных культур - Организации фермерского хозяйства Не упустите возможность приобрести земельный участок в одном из наиболее экологически чистых регионов России! Звоните для получения дополнительной информации или организации просмотра. Код пользователя: 86950 Номер в базе: 9126812 Продам земельный участок в деревне Лязгино Томского района.
Отличное предложение для тех кто хочет начать строительство своего загородного дома! Свежий воздух, круглогодичный проезд и всего 5-10 мин езды от Томска!!! Участок в новом живописном поселке "Алые паруса" (Томская область, томский район, МО "Корниловское сельское поселение", окр. д. Лязгино) . Участки разной формы, плодородный грунт. Площадь позволяет разместить все необходимые постройки, зоны отдыха и насаждения, можно приобрести два соседних участка, увеличив вдвое (или более) площадь . Все документы оформлены в соответствии с текущим законом 2019 года. Свидетельство на собственность, адресная справка, возможность прописки по завершению строительства. При покупке двух и белее участков-скидка! Продается земельный участок в деревне Лязгино Томского района.
Земля под коммерческое использование, 25 соток между н.п. Корнилово и Лязгино Основные характеристики: - Площадь: 25 соток ровный и правильной формы, отсыпан гравием. - Расположение: между населёнными пунктами, п. Корнилово и д. Лязгино, обеспечивает хорошую транспортную доступность. - Подъезд: Удобные асфальтовая и гравийная дороги, которые круглогодично содержатся в идеальном состоянии. - Инфраструктура: Электричество по границе участка легко подключить. На соседних участках все обжито давно и удачно работающими организациями. Возможности: - Категория земли земли сельскохозяйственного назначения. - Виды разрешенного использования: - гаражи и автосервисы - парки по ремонту и технологическому использованию грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники Участок подойдет для реализации различных бизнес-проектов или расширения аграрного направления. Звоните для получения дополнительной информации и организации осмотра. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070106430 Купить земельный участок в деревне Лязгино Томского района.
Продам земельный участок 65 соток для бизнеса и сельского хозяйства! Основные характеристики: - Площадь: 65 соток ровный и правильной формы, что облегчает строительство и использование территории. - Расположение: между населёнными пунктами, п. Корнилово и д. Лязгино, обеспечивает хорошую транспортную доступность. - Подъезд: Удобные асфальтовая и гравийная дороги, которые круглогодично содержатся в идеальном состоянии. - Инфраструктура: Электричество по границе участка легко подключить. На соседних участках все обжито давно и удачно работающими организациями. Возможности: - Для организации бизнеса или застройки - участок можно размежевать по желанию покупателя. - Категория земли земли сельскохозяйственного назначения. - Виды разрешенного использования: - гаражи и автосервисы - парки по ремонту и технологическому использованию грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники Участок подойдет для реализации различных бизнес-проектов или расширения аграрного направления. Звоните для получения дополнительной информации и организации осмотра. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070106251 Земельный участок в деревне Лязгино Томского района.
Код объекта: 1514514. Продаётся земельный участок в деревне Лязгино Томского района. Участок площадью 123 сотки — отличный вариант для тех, кто ценит простор и свободу. Здесь можно построить дом своей мечты, разбить сад или огород. Расположение участка идеально для тех, кто ищет уединение и покой, но при этом хочет иметь доступ ко всем благам цивилизации. В то же время, имеется возможность заняться бизнесом, фермерским хозяйством. На участке имеется большое ключевое ( бьет природный ключ) озеро, глубиной 3-4 метра, что является прекрасным примером гармонии природы, и подарит наслаждение тому , кто станет хозяином этого волшебного места. Эта природная нетронутая лесная красота исцелит от всех жизненных негативов. Также на данном участке стоят 2 недостроенных дома.Есть электричество. Подъезд к участку осуществляется по грунтовке. Деревня Лязгино находится всего в 20 км от Томска. Вы только представьте себя в окружении природы, помечтайте вечером, а утром позвоните , и поедем смотреть ваше будущее поместье! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем оформить ипотеку.
Продам участок в перспективном районе . Категория земель : земли населенных пунктов ,виды разрешенного использования : ИЖС . Дорога рядом, электричество рядом.Участок практически ровный,с небольшим уклоном ,больших деревьев нет. Отличный подъездной путь.Успевайте забронировать место для строительства, а возможно и бизнеса.
Продажа от собственника !Обмен на машины, квартиру.Все в собственности . В продажу предлагается земельный участок 2,13 г. Сельхозназначения . На земле располагается Дом брусовой с мансардой , с ремонтом , отоплением. Ферма площадь 1126м2 , силосная яма (на фото из плит) , на земельном участке сделана планировка, отсыпка.Ферма находится возле дороги на въезде деревня Лязгино , автобусная остановка прям на въезде в ферму 149 автобус ездит в город каждые 30 минут. В ферме отремонтирована крыша , сделаны перегородки из кирпича, проведена вода ( скважина с подогревом ) , проведен свет внутри фермы , в ферме есть одна комната для проживания с ремонтом , вторая без ремонта. Вложений не требует , заезжайте и работайте.
В продаже земельный участок в д.Лязгино. В 4х км. от с.Корнилова, в 11 км. от Томска. Участок 11,36 сотки. Пустой, без построек. На жилой, не проездной улице Школьной 18а. Кадастровый номер: 70:14:0300015:229 Назначение: ведение личного подсобного хозяйства. Зимой чистится дорога. На участке раскидистая ель. Соседи проживают круглогодично. Ходит рейсовый автобус 149 Цена 700 тр. Агент: Анастасия Олеговна Кириенко
дом,дача в черновой отделки,живу с 2016,имеется прописка,не далеко центральная дорога которая зимой чистят,до маршрутки 5мин хотьбы,соседи отличные,долгов нет. оплата по счетчику. приложить руки и отличный вариант от городской суеты,есть своя скважина. если на телефон не дозвонитесь пишите здесь.Торг.Зимой дорога чиститься,от остановки 5мин.от цетральной дороги меньше минуты
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА +СРОЧНАЯ ПРОДАЖА,В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ +ЦЕНА ПОДАРОК!!! (БЕЗ ТОРГОВ!!!) ____________ Красивый дом в городе (в зеленых горках) -Фото делал на телефон/в живую все на много красивее и насыщеннее _____________ Очень удобное расположение (Рядом есть все необходимое и более) _____________ Вложил в него 6 лет своего времени,сил,нервов и материальных средств Получился дом мечты ) _____________ В доме Есть газ Центральная вода _____________ +Около участка сделал асфальт(200кв м) +На территории брусчатка (более 100кв м) +Беседка на фундаменте (150 кв м)(4тонны металла) (Маталл каркас зашит лиственницей) +В беседке холодная/горячая вода/слив ______________ На территории дома предусмотрен полный слив всей воды в дренаж ______________ +По периметру дома установлен забор частично на плите со стеной(где беседка),частично ленточный фундамент _______________ Много освящения Проведено видео наблюдение _______________ В самом доме прекрасная планировка из 6ти комнат и уютный климат из экологических материалов (Правая сторона сибит/левая оцелиндрованное бревно) Дом зашит в тепло/гидро/шумо/изоляцию Левая сторона дома корейский сайдинг Правая сторона ламели _______________ Установлена вентиляция на моторах _______________ Большие окна(5ти камерные м напылением) В зале просторный 2й свет _______________ Котельная вся итальянская(как и вся сантехника) _______________ Без торгов !!!
Мечта любого, кто стремится жить за городом. Уникальное расположение делает этот дом по истине райским уголком. В окружении сосен, свой собственный пруд с водопадом, экологические строительные материалы не оставят равнодушными даже самых требовательных покупателей. Видео наблюдение по всему периметру, гараж на два автомобиля, сауна, купель, камин, беседка, мангальная зона. Земельный участок 10 соток. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070106901
Продается новый 2х этажный дом в отличном живописном месте. 85 м2. 23 км от центра города . Рядом с одной стороны озеро, с другой река. Участок с домом полностью огорожен новым забором. Hа территории сохранились многолетние деревья. Район активно застраивается. Дорогу отсыпали и утрамбовали прямо до участка, без проблем проезд в любое время года. Зимой дорога до участка так же чистится. Новые пластиковые окна и входная дверь. Крыша утеплена и обшита фальшбрусом. Дом обработан и покрашен. За воротами на парковке внутри участка поместится 2-3 машины. Дом подходит под покупку по сельской программе. Звоните, съездим посмотреть в любое время. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070106089
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Закаты над полем ваши! Участок ИЖС в Зоркальцево с готовым газом, водой, светом! Стройтесь сразу! Устали от городского шума? Мечтаете о месте, где душа поет, а каждый закат спектакль только для вас? Хватит мечтать ваш участок в Зоркальцево ждет вас! Это не просто земля это готовая платформа для жизни вашей мечты. Ваш дом будет стоять на границе с бескрайним полем. Утро начинается с пения птиц и вида на росу, вечер с багряных закатов и абсолютной тишины. А вся инфраструктура села всего в 5 минутах! Почему это самое выгодное и эмоциональное предложение сегодня? Коммуникации на 100% готовы сегодня! Зачем ждать? - Газ на границе! Заводите трубу в дом сразу после покупки. Экономия 300 000+ рублей и годы ожидания. - Электричество подключено! Счетчик на столбе вы уже сэкономили 150 000 рублей и 6 месяцев. Включайте инструменты и начинайте стройку! - Центральная вода у вашего забора! Подключайтесь без очередей и доплат. Жизнь в картине: поле + закаты + парк "Околица" ваше повседневье! - Ваша личная "зона релакса" бескрайние поля за окном. - Парк "Околица" ваш продолженный двор! Прогулки, фестивали, природа в шаговой доступности. - Атмосфера спокойствия и гармонии бесценна для семьи и души. - Супермаркет в шаговой доступности! Финансовый рычаг вашей мечты: Стройтесь выгодно! Специальные условия по семейной и сельской ипотеке! Идеальный баланс: - Тишина и природа прямо за порогом. - Магазины, школа, транспорт в нескольких минутах в Зоркальцево. - Томск рядом но вы уже в другом, безмятежном мире. Ваш сценарий счастья уже пишется: Вечерние посиделки у костра с друзьями под искрящимся небом... Дети бегут по тропинке в парк... Аромат кофе на веранде на рассвете... Ваш уютный, наполненный светом дом центр этой вселенной. Важно: Таких участков с полным пакетом коммуникаций и видами на поле единицы! Спрос высочайший! Звоните мгновенно! Узнайте точное расположение (вид на поле гарантирован!), актуальную цену и забронируйте просмотр на ближайшие выходные! Пока вы читаете кто-то уже звонит!
Арт. 109231566 Срочная продажа!!! Цена снижена до конца Сентября!!! Характеристика: - Двухэтажный брусовой дом, 1 этаж сосна, 2 этаж кедр - Общая площадь 124,5 кв.м. - На первом этаже располагается кухня-гостиная и две спальни - Второй этаж занимает одна комната - В доме выполнен хороший ремонт, на полу ламинат, стены обшиты фальшбрусом, натяжной потолок - В доме остается все, заходи и живи Так же на участке находится гостевой двухэтажный дом с баней и летней верандой общей площадью 56 кв.м. Гараж на два машино-места, в гараже дополнительная котельная. Отопление газовое + электрокотел, водоснабжение колодец, система водоочистки, бойлерная система, канализация септик, отдельная котельная на баню и гараж. По границе участка протекает река Кисловка, беседка и мангальная зона располагается на своем участке возле реки. Выполнен ландшафтный дизайн участка на нем расположились: спортивная площадка, терраса с открытым бассейном, оформлены газоны, участок имеет плодово-ягодные насаждения, 2 теплицы. Инфраструктура: - Дом расположен в 5 минутах езды до лагерного сада - В пешей доступности расположился микрорайон Левобережный Лайф, магазины, детские и спортивные площадки, аллеи для прогулок, детский сад, строится школа - В 5 минутах пешком остановка общественного транспорта Как купить: - 1 взрослый собственник - Документы готовы к продаже - Юридическое сопровождение сделки - Без долгов и обременений Уникальная локация с цивилизацией и комфортом в тихом месте, идеально подойдет тем, кто хочет приобрести готовый вариант для жизни в прекрасном районе за городом, не требующая никаких вложений. Жизнь о которой Вы мечтали: дом у реки, рядом с городом! Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в достоинствах этого замечательного дома с шикарной усадьбой!
Продаётся дом жилой из профилированного бруса 128 м2. Участок земли ровный 15 соток ИЖС. Межевание выполнено. Все формы расчёта. Подходит для семей с детьми! Цена указана за наличный расчет. К участку ведёт хорошая дорога, чистится зимой, тупиковый проезд. Тихое место. Вокруг открытое пространство. Солнце над участками целый день. Перед участками не планируется застройка. Отличный вид на лес! Дом прошёл технологическую усадку. Год постройки дома 2022. Брус зимней заготовки и сборки, сухой. Заведены коммуникации: электричество 60 кВт (можно увеличить), септик. Есть скважина. Фундамент монолитная плита. Высота потолков 3 м. Окна и входная дверь установлена в доме. При строительстве соблюдены все технологические процессы. Есть фото полного цикла строительства и скрытых работ. Газ магистральный проложен в поселке. Газ проходит по улице. Есть возможность подключения. Есть возможность сделать сауну в с/у на первом этаже. С террасы запланирован выход на открытый бассейн с подогревом. Коттеджный посёлок активно застраивается. 4 км от Академ городка. В проекте есть школа. Утвержден проект строительства Кампуса в инновационной зоне Академгородка. Это даст бурный рост развития местной инфраструктуры: дороги, транспорт, магазины, социальные объекты. Уже начато строительство Малого транспортного кольца Томска, которое соединит Аэропорт, Академ городок и Северную часть города новой дорогой до 2026 года. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома. Звоните сейчас! Код пользователя: 132764 Номер в базе: 8734607
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 115 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,9 млн руб. |