Про многофункциональный комплекс

Многофункциональный комплекс в Кировском районе Томска.
Центр интерьерных решений «Оранжевое небо» расположен в центре Кировского района, в густонаселенном жилом массиве со стабильно высокими покупательскими потоками. Адрес комплекса: Томская область, город Томск, улица Нахимова, 8с2. За десять минут можно добраться на автомобиле до административного центра Томска, рядом есть остановки общественного транспорта. В десятиминутной пешей доступности находятся Южная площадь, торговые центры «Смайлcity» и «Стройпарк». Комплекс хорошо просматривается с улиц Нахимова и Учебной и располагает удобными подъездными путями для покупателей и поставщиков.
Многофункциональный интерьерный комплекс «Оранжевое небо» состоит из торгово-выставочных, складских, производственных и офисных помещений общей площадью 4 960 кв. м. Крупнейший в Томске интерьерный центр был открыт в мае 2019 года. Мануфактурный облик красивого исторического здания дополняет авторская дизайнерская отделка в стиле loft: кирпичные стены, большие арочные окна, высокие потолки, открытые пространства без перегородок, качественное освещение. В здание проведены ультрасовременные коммуникации, предусмотрены удобные подъездные пути, зона разгрузки и наземная парковка на 300 мест. Современная и понятная навигация по комплексу позволит легко найти необходимый товар для отделки и оформления интерьера. На одной площадке представлен весь ассортимент товаров для дома, в том числе отделочные материалы (ламинат, обои, плитка и пр.), мебель, посуда, текстиль, бытовая техника и т.д.
В интерьерном центре «Оранжевое небо» можно снять торгово-выставочные площади, офисы, склады и производственные помещения, что позволяет оптимизировать затраты и сосредоточить бизнес на одной территории. Помещения имеют открытую планировку, высота потолков – до 7 метров.
На территории многофункционального комплекса работает мини-маркет, буфет, отделение банка и ресторан с летней верандой. Предусмотрены комнаты для приема пищи сотрудников.
Помещения предлагаются в аренду на индивидуальных условиях. К услугам арендаторов – постоянная маркетинговая поддержка.

Общая площадь
4 960,4 м²
Год постройки
1987
Этажность
1 этаж
Парковка
300 мест
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 300 мест

Инфраструктура
  • складские помещения