«Квартал 1604» современный жилой комплекс в северной части города на проспекте Ленина. Представлен шестью 26-этажными домами, которые образуют комфортное
и безопасное окружение для жителей района. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал 1604» - новостройки до 6 млн руб
Современный жилой комплекс RETROcity 2.0, расположенный в самом зелёном районе города Томска по адресу: Иркутский тракт 218. При разработке концепции жилого комплекса были учтены потребности всех возрастных групп. RETROcity 2.0 располагает огромной благоустроенной территорией, где каждый найдет себе занятие по вкусу.
Ботаника — жилой комплекс из четырёх кварталов с собственными именами: Клен, Рябина, Кедр, Береза. Своё название Ботаника получила благодаря отличным экологии и розе ветров, природному ландшафту вокруг территории проекта и качественному озеленению кварталов.
Современный жилой комплекс комфорт-класса «Нижний 51». Это проект для тех, кто ценит разумный баланс: тишину двора без машин, чистую экологию и все возможности для активного отдыха. Не просто квартира, а продуманное пространство для жизни вашей семьи.
ЖК ПОЭЗИЯ — монолитно-кирпичный дом комфорт-класса, состоящий из 2-х корпусов, каждый по 20 этажей. Всего в доме 360 квартир, 182 машино-места и коммерческие площади на 1 этаже.
Жилой комплекс «Радонежский» – пять жилых домов, построенных между улиц Трудовая, Береговая и Усть-Керепеть, в микрораойне Черемошники Ленинского района. В 450 метрах находится озеро Керепеть, в 680 метрах – берег реки Томь. В 720 метрах от комплекса расположена остановка пяти городских маршруток и троллейбуса № 2.
Новый многофункциональный жилой комплекс «Московский» от Специализированного застройщика «ЖК Московский», ООО расположен в г. Томск на ул. Московский тракт.
ЖК «Зелёные Горки» построен недалеко от улиц Энтузиастов, Архитекторов, Андрея Крячкова и Юрия Ковалева, рядом с жилым комплексом «Солнечная Долина». В 2,8 километра от домов расположен железнодорожный остановочный пункт «85 километр», ж/д вокзал и автовокзал Томск – в 7,7 километра, железнодорожная станция Томск-2 – в 8,4 километра. В 2,6 километра находится лесопарк Солнечная роща. На ул. Энтузиастов останавливаются автобусы №№ 8, 9, 14, 53.На территории ЖК «Зелёные Горки» работают: центр водных видов спорта «Звездный»,