Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) эконом класса на тракте Иркутский в городе Томск

Найдено 7 объявлений в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на тракте Иркутский в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 7 объявлений в 1 жилом комплексе эконом класса на тракте Иркутский в городе Томск
🔷 Мин. стоимость квартиры:10,9 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,5 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 84,1 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 84,3 м²
Сдан · Квартиры · Панельный
1 акция
Жилой комплекс RETROcity расположен в самом зелёном районе города Томска по адресу: Иркутский тракт 185Б.
Могут подойти
Сдача в 3 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЖК «Ломоносов» в Томске — это уникальный проект, отличающийся своей высотой и архитектурой в стиле сталинского ампира. Этот жилой комплекс напоминает знаменитую Сталинскую высотку в Москве. Квартиры в новых домах - ЖК «Ломоносов» эконом класса
Сдача в 4 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЖК ПОЭЗИЯ — монолитно-кирпичный дом комфорт-класса, состоящий из 2-х корпусов, каждый по 20 этажей. Всего в доме 360 квартир, 182 машино-места и коммерческие площади на 1 этаже. Квартиры от застройщиков в ЖК «Поэзия» - новостройки эконом класса
Сдан · Квартиры · Кирпичный
3 акции
23-х этажный дом с подземным паркингом и офисными помещениями. Расположенный по адресу г. Томск, Косарева 6.
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Новый жилой комплекс «На Комсомольском» от застройщика «ТДСК» — жилой квартал с голландским акцентом. 
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Панельный
Новый жилой комплекс «Войков» от Специализированного застройщика «Вира» расположен в г. Томск на ул. Войкова.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Высота» от застройщика «АТОЛ», ООО расположен по адресу: г. Томск, ул. Владимира Высоцкого, 8Д.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Здание четырех секционное имеет девять жилых этажей, подвальный этаж и холодный чердак. Пристроенные автостоянки примыкают к блок-секциям через деформационный шов шириной 1,55 м.