Михайловский парк-квартал расположен рядом с центром Томска, вблизи памятника природы и любимого места отдыха томичей – Михайловской рощи. Продаются квартиры в ЖК «Михайловский парк-квартал» - готовые новостройки
Новый жилой комплекс «На Комсомольском» от застройщика «ТДСК» — жилой квартал с голландским акцентом.
Квартиры от застройщиков в ЖК «На Комсомольском» на стадии сдачи
«Заозёрный Deluxe» — клубный дом класса «Комфорт+» из высококачественного кирпича — квартиры для самых взыскательных и искушенных. Всего 8 этажей и 85 квартир премиального сегмента, 44 парковочных места в подземном паркинге.
Жилой комплекс «Радонежский» – пять жилых домов, построенных между улиц Трудовая, Береговая и Усть-Керепеть, в микрораойне Черемошники Ленинского района. В 450 метрах находится озеро Керепеть, в 680 метрах – берег реки Томь. В 720 метрах от комплекса расположена остановка пяти городских маршруток и троллейбуса № 2.
ЖК «по ул. Сибирская» построен в Советском районе Томска, в 1,3 километра от реки Ушайка и Михайловского лесопарка. Недалеко также расположены набережная реки Томь, Речной вокзал, ж/д и автовокзал. Международный аэропорт Томск находится в 23 километрах.На Сибирской улице останавливаются маршрутные автобусы №№ 26, 31, 36, 37, на ул. Лебедева – остановка трамваев № 1, 3, 4. В 790 метрах улица Сибирская образует перекресток с Комсомольским проспектом. Коммунальный мост через реку Томь находится в нескольких километрах от комплекса.Вблизи ЖК «по ул. Сибирская» располо