Аренда офисных помещений в современном бизнес-центре, расположенном в самом центре города — идеальном месте для роста и развития вашего бизнеса.
ВСЕ ОФИСЫ С МОКРЫМИ ТОЧКАМИ!
Площади от 45 до 560 кв.м. позволяют подобрать оптимальный формат для вашей компании — от уютных офисов до просторных корпоративных пространств в любой сфере деятельности. Современная внутренняя отделка, соответствует последним стандартам дизайна и комфорта, а фасад здания впечатляет своим современным стилем и презентабельным внешним видом.
Варианты кабинетов по площади: кабинет 1 - 56 кв.м., кабинет 2 - 65 кв.м., кабинет 3 - 57,8 кв.м.,кабинет 4 - 77 кв.м.,кабинет 5 - 68,5 кв.м.,кабинет 6 - 50,6 кв.м.,кабинет 7 - 60,4 кв.м.
На входных уровнях вас встречает просторный хол с высокими потолками и дизайнерским освещением, создающим торжественную и вдохновляющую атмосферу. Второй этаж украшает балкон с зоной отдыха — отличное место для неформальных встреч, перекусов и встреч с клиентами.
В здании предусмотрены современные крупные санузлы, зональное планирование помещений и возможность объединения участков под нужды вашего бизнеса. Внутренняя планировка легко адаптируется под любые требования.
Особое преимущество — собственная парковка, что делает посещение вашего офиса максимально удобным для сотрудников и клиентов.
Это отличное место для компаний, стремящихся к успеху, с возможностью позиционировать ваш бизнес в престижном и динамично развивающемся районе города.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.