Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь46 м²
Этаж2 из 2
Сдам помещение в центре города по адресу пл. Ленина, д. 14. 1 этаж 46 кв.м. (всего около 300 кв.м. свободных площадей); Можно снять как по отдельности, так и всю площадь. Соседние площади занимает областная администрация. Офисный ремонт, можем предоставить мебель. Отличная транспортная доступность, парковка на заднем дворе. Стоимость: 57 500 руб. (1250 руб./кв.м). Все коммунальные включены. От собственника, без комиссии для Арендатора.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура