Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, 57 м²
Площадь57 м²
Этаж1 из 9
Сдам помещение в мкр. Северный парк (Марины Цветаевой 2). 57 кв.м. 1 этаж, два отдельных входа, доступ 24/7. Хороший, современный ремонт, высокие потолки, собственный сан. узел, застекленная лоджия. Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. Хорошо подойдет под офис, услуги и другие направления. Стоимость: 62 700 руб. (1 100 руб./кв.м.) + коммунальные.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура