Дорогие гости, обратите внимание, у нас есть возможность бесконтактного заселения. Стандартное время заселения с 14: 00 до 22: 00, заезд после 22: 00 согласовывается дополнительно. Также вы можете оформить более ранний заезд и поздний выезд.
Расчетный час — 12: 00.
Апартаменты 9 ночей. Всегда чисто и уютно!
Есть всё для комфортного проживания!
Полный пакет сопроводительных документов!
(подробности и стоимость проживания смотрите ниже под описанием! )
Описание апартаментов:
Рады предложить для вас всё необходимое для приятного отдыха:
- Комфортная двуспальная кровать
- Большой плазменный телевизор
- Высокоскоростной wi-fi
- Более 100 тв каналов
- Современная бытовая техника
- Мягкое хлопковое постельное бельё и махровые полотенца
Есть всё необходимое:
- Средства личной гигиены
- Ароматный чай и конфеты
- Стиральный порошок
- Вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи
- Утюг, фен
Что находится рядом:
Рядом с домом расположена большая парковка, детская и баскетбольная площадки. Отличное месторасположение, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности находится самый крупный кинотеатр "киномакс", также отделение сбербанка, супермаркеты. В 5 минутах езды расположен крупнейший торговый центр "изумрудный город".
Шикарный вид на реку с балкона.
Форма оплаты и отчетные документы:
- Наличная и безналичная форма оплаты.
- Договор
- Кассовый чек + форма 3-ндфл
- Акт выполненных работ
- Мы оказываем техническую поддержку 24/7 и готовы прийти на помощь в любую минуту, гарантируем безопасность. 100% гарантия заселения.
- Отдел бронирования принимает заявки с 8: 00 до 23: 00 ежедневно. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и будем рады видеть вас в наших апартаментах.