Cдaются уютные aпартаменты в центре Kирoвскoго рaйoнa ,pядом нaxoдитcя Унивeрситет, Политexничecкий инcтитут, ТУCУP, a тaкже клиникa Сaвиных и СибГМУ, внутри вы найдeте вcе нeoбxoдимoе для кoмфоpтнoго прoживaния. Есть кухня, вcя нeобходимaя посудa и скоростной интернeт.
Посмoтpeть стоимость проживания на конкретные даты и забронировать можно в календаре в объявлении. Стоимость желаемых дат может отличаться от цены, указанной в заголовке! Иногда может быть даже ниже, регулярно проводим акции.
Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели (в заголовке указана цена для буднего дня)
Чтобы забронировать через календарь (выбираете в объявлении нужные даты, количество гостей и нажимаете забронировать) в этом случае вы платите всего 30% от суммы бронирования. Данную сумму мы получим от сервиса лишь через пару недель после вашего выезда. Все безопасно! Оставшиеся 70% нужно будет доплатить непосредственно перед заездом.
Регистрация заселения
Мы заселяем на адресе, знакомимся с каждым гостем лично)) Вся процедура займет не более 5 минут.
Оплата бронирования
Бронируя онлайн нужно внести предоплату 30% от суммы бронирования. Оставшуюся сумму вы вносите накануне заезда.
Страховой залог - 1000 руб.
Мы дорожим качеством своих апартаментов. Залог неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен вам также на карту.
В квартире запрещено проведение вечеринок, КУРЕНИЕ/парение любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе. Штраф 5000 руб.
Проживание лиц младше 20 лет только с родителями!
Заселение - после 13:00
Выезд - до 12:00
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально Документы для командированных сотрудников - по запросу
В наших апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания любой длительности.