Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на 1-й Рабочей" находятся в Томске. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Ленина, Томский театр и Театральная площадь.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.