Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Томске на переулке Николая Островского, 23. Общая площадь — 41 кв. м, просторная кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 9-эт кирпичного дома, построенного в 2009 году. Закрытая территория и парковка во дворе. Высота потолков — 2.85 метра, из окон открывается вид на улицу.
В квартире сделан качественный евроремонт. Обстановка включает всё необходимое для комфортного проживания: есть мебель, холодильник, стиральная машина, в ванной комнате - полноценная ванна. Туалет и ванная - раздельные. Лоджия застеклена.
Дом в отличном состоянии, с ухоженной территорией. Для вашего удобства предусмотрен грузовой лифт и пандус.
В шаговой доступности расположены клиники, магазины, кинотеатр. Отличное транспортное сообщение: можно быстро добраться до остановок общественного транспорта.
Условия аренды: договор напрямую с собственником, без комиссии. Стоимость аренды 35000р. в месяц + свет, вода по счетчикам. Залог 20000р. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, без вредных привычек и материальных проблем. Не сдаю семьям с детьми и животными.
Звоните и записывайтесь на просмотр!