Знаете , есть в Томске улицы с очень правильными, теплыми названиями. Вот улица Учебная д.7. Кирпичный, добротный, надежный дом. Квартира находится на седьмом этаже. Семь из девяти- это ведь прекрасная высота, правда? Ты уже высоко над суетой, за окном простор и много света, но ты всё еще чувствуешь связь с землей. Внутри 32, 5 кв.м (без учета 6 метровой лоджии). 17 кв.м комната, 7 кв.м. кухня. Она небольшая , но в ней удивительно легко дышится. И главное здесь есть всё для жизни. Не нужно ничего искать, перевозить. Заходишь и пользуешься. Холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор. И чайник. Тот чайник, который ты включаешь первым делом в новом доме, чтобы заварить чай, посмотреть в окно и выдохнуть: Ну вот, я на месте. До ТГУ и СибГМУ отсюда- минут двадцать пешком. Это такая хорошая , правильная утренняя прогулка через город, когда успеваешь проснуться , подумать о чём-то своём и настроиться на день. А если на улице дождь или сибирский мороз остановка транспорта прямо у дома. Вышел и ты уже едешь. Мы сдаем её на длительный срок. И очень хочется найти для неё своих людей. Может быт пару семейную, которая ценит тишину. Или одного аккуратного студента, который приехал в наш город учиться. Некурящих , без домашних животных просто чтобы сохранить этот уют в первозданном виде. По деньгам все честно: 30000 рублей в месяц. И залог -20000. Это знак серьезности намерений и взаимного уважения (он конечно, возвращается при выезде). Ну и коммунальные платежи- вода, водоотведение, свет и Интернет то что расходуете лично вы, оплачивается отдельно. Комиссионное вознаграждение агентству 40% оплачивается только при заключении договора с собственником квартиры. Приходите посмотреть . Кажется , здесь можно прожить хорошую, спокойную и важную часть своей жизни.