Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Советского района. Квартира теплая с просторным коридором с нишей в которой можно разместить шкаф-гардеробную. Просторная кухня площадью 12.5 кв.м.
Санузел раздельный, кафель в ванной и туалете, болер в туалете. Из спальни выход на застеленную лоджию 4.5 кв.м. Две комнаты метраже 10 и 13 КВ м. В комнатах пластиковые окна.
В пешей доступности различные магазины, в том числе Изумрудный город, школа, остановки транспорта. Можно легко добраться в любой район города. До центра города можно дойти пешком за 15 минут.
Можно сразу зайти и жить. Для комфорта есть всё.
Бонусы от продавца:
кухонный гарнитур с фурнитурой Blum и столешней из искусственного камня, встроенная плита, духовка, посудомойка, холодильник LG и микроволновая печь, стол кухонный, диван раскладной, стиральная машина LG, спальный гарнитур от фабрики Любимый Дом, двухспальная кровать с матрасом Аскона, угловой вместительный шкаф, туалетный столик с зеркалом, комод и прикроватная тумба, телевизор, угловой диван раскладной, шкаф купе, компьютерный стол.
Квартира с хорошей энергетикой и прекрасной историей - один владелец, договор от застройщика. Быстрый выход на сделку и передача ключей- сразу после полного расчета.
Стоимость действует до 15.07!
По объекту предусмотрена комиссия агентства.
Номер объекта: #1/726634/301