Продам уютную, теплую двухкомнатную квартиру на втором этаже 10-ти этажного дома. Площадь квартиры 53 м. Комнаты правильной формы, солнечная сторона. В квартире выполнен стандартный ремонт, что делает ее готовой к заселению. Застекленный балкон. Уютная отсечка на две квартиры. Это идеальный вариант для семей с детьми.
В пешей доступности гимназия 26, школа 25, школа 36; д/сады 82, 83, 61; также Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг.
Район, в котором находится квартира, обладает развитой инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы находится женская консультация и роддом 4. В шаговой доступности от дома есть магазины для удобного проведения повседневных покупок: "Fix price" , супермаркеты "Магнит", "Быстроном", "Ярче!". ТЦ "Манеж".
Эта квартира- уникальная возможность вложения денежных средств с последующей сдачей в аренду.
Один взрослый собственник.
Без обременений.
Хорошая транспортная доступность: рядом остановки, легко добраться до любых районов города (доезд быстрый и удобный как с улицы Лазо, так и с улиц Беринга и Иркутского). Подъезд чистый. Соседи доброжелательные.
Риэлтор есть.