Продается просторная 3-комнатная квартира в самом центре Томска. Квартира находится на втором этаже полукаменного дома, который является Памятником градостроительства и архитектуры, Объектом культурного наследия и находится под охраной регионального значения.
Отдельный вход в квартиру является несомненным плюсом.
Зимой в квартире жарко, а летом прохладно. Дом стоит на проспекте Ленина, но окна выходят во двор, поэтому в квартире нет шума и пыли. Сделан качественный современный ремонт. Натяжные потолки (высота 3 м), много встроенных светильников, люстр и других интересных вариантов освещения. На полу ламинат и керамогранит. Пластиковые стеклопакеты, новая медная проводка, новые системы отопления и водоснабжения. По документам площадь квартиры составляет 61 кв.м., фактически больше 70кв.м.
В шаговой доступности вся инфраструктура центра города. Рядом река Томь, площадь Новособорная, Городской сад, учебные корпусы ТУСУР, СибГМУ, ТГУ.
Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Продается с мебелью и техникой (бойлер, посудомоечная машина). Квартира освобождена и ждет новых хозяев.
Показ в любое удобное для Вас время. Позвоните сегодня, и мы ответим на ваши вопросы, рассмотрим предложения. Обещаем быстрый выход на сделку.
Возможен ТОРГ.