Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 82 м²

Общая площадь82 м²
Площадь кухни10,7 м²
Этаж6 из 17
Год постройки2020
В продаже 2к квартира 82м2 в ЖК на Большой Подгорной 87. Удобная планировка с двумя отдельными комнатами, прихожей с местом для встроенного шкафа, просторной ванной и удобной формы кухней + большая угловая лоджия с приятным видом из окна на зеленую восточную сторону. Оформлена собственность на физическое лицо. Вторичка. 1 собственник, чистые документы без каких-либо нюансов, ограничений и обременений, никто не прописан. Квартира готова к сделке в любой день. Просмотр в любое время. Звоните с 9 до 22.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

82 м²

Площадь кухни

10,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАлексей Альгис
Суперагент
  • 6 лет 9 месяцев на Циане
  • 23 объявления
  • 6 600 000 ₽
    Цена за метр
    80 488 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАлексей Альгис
    Суперагент