Продается уютная 2х-комнатная квартира общей площадью 43,7 кв. м, расположенная на 11 этаже 16-этажного монолитного дома 2012 года постройки. Высота потолков составляет 2,7 метра. В доме есть грузовой и пассажирский лифты, а также подземная парковка для вашего удобства.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу же заехать и обживаться. Просторная кухня площадью 14 кв.м. разделена гипсокартоном на уютную детскую комнату. Что идеально подойдет для семейной пары. В квартире остаётся кухонный гарнитур и просторная гардеробная комната в коридоре. Санузел совмещенный, а окна выходят во двор, обеспечивая хорошую освещенность и возможность наслаждаться видом. В квартире также имеется лоджия, где можно устроить уютный уголок для отдыха. На лоджии выполнен косметический ремонт, утеплены стены, сделано зимнее остекление.
Так же в квартире установлен кондиционер, что позволит пережить наше жаркое сибирское лето.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. Рядом есть разнообразные магазины, где вы сможете приобрести все необходимое. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую часть города.
Продажа квартиры осуществляется без посредников, от собственника. Это значит, что вы можете рассчитывать на прозрачные условия сделки. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, и никаких обременений на квартиру нет.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Убедитесь сами в ее уюте и комфорте. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!