Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира на 2 этаже в востребованном районе Степановки!
Расположение на втором этаже имеет особое преимущество высокий цоколь и отсутствие жилых помещений снизу. Это гарантирует дополнительную теплоизоляцию, тишину и полное отсутствие шума от соседей снизу.
В 2019 году выполнен качественный косметический ремонт: заменены напольные покрытия на современный линолеум, поклеены новые обои, установлен современный стеклопакет на балконе, обновлен санузел. Квартира не требует дополнительных вложений.
Практически вся мебель, представленная на фотографиях, а также бойлер, перейдут в вашу собственность. По договоренности.
Район Степановки это гармоничное сочетание развитой инфраструктуры и благоприятной экологической обстановки.
Зоны отдыха позволят наслаждаться прогулками на свежем воздухе благодаря близости Ботанического сада с живописным озером, реки Ушайки и горы Академ.
В шаговой доступности расположены поликлиника 1, Центр семейной медицины, общеобразовательная школа и государственный детский сад. Непосредственно в нашем здании функционирует частный детский сад. Рядом несколько продуктовых магазинов для ваших повседневных нужд.
Остановка общественного транспорта всего в 3 минутах ходьбы. Пешее расстояние до железнодорожного вокзала Томск-1 составляет около 10 минут, до площади Южной примерно 20 минут.
Юридическая чистота:
• Один взрослый собственник.
• Документы полностью готовы к быстрой сделке.
Эта квартира практичное и выгодное решение как для собственного комфортного проживания, так и для успешного инвестиционного вложения (например, под сдачу в аренду).
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всех преимуществах этой квартиры!
Код пользователя: 193460
Номер в базе: 9724549