Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь комнат12,9 м²
Этаж2 из 5
Арт. 127914186 КОМНАТА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Площадь комнаты 12,9 м²! Идеально подойдёт для студента или под сдачу в аренду! О доме: Год постройки - 1976 Материал - кирпич O квартире: - Площадь комнаты: 12,9 м² - Санузел на 2 комнаты - Своя кухня(в квартире, но не оборудована) -Душ на 8 комнат - линолеум на полу - установлены пластиковые окна - все коммуникации функционируют должным образом Комната площадью 12,9 м² располагается на втором этаже Подъезд содержится в хорошем состоянии, соседи — спокойные и дружелюбные. Развитая инфраструктура — всё необходимое рядом: - детские сады 95 - школа 19 - детские и спортивные площадки - разнообразные магазины, аптеки, салоны красоты, почта - пункты выдачи Ozon и Wildberries Отличная транспортная доступность: общественный транспорт ходит регулярно, можно доехать до любой точки Томска Звоните и пишите, отвечу на все вопросы! (с 9.00 до 21.00)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

12,9 м²

Площадь комнат

12,9 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1976

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Суперагент
1 300 000 ₽
Цена за метр
100 775 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
7 лет
Объектов в работе
257
Риелтор
Суперагент