Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 69,8 м²

Общая площадь69,8 м²
Площадь кухни30,6 м²
Этаж17 из 18
Посмотрите, как хорошо здесь будет жить! Детский сад, школа(с отличными отзывами) в шаговой доступности. Менее 1 остановки до спортивного комплекса "Кедр". Квартира в полной готовности к вашему заселению: в ванной кафель, натяжные потолки, пол - линолеум. Возможны различные формы расчета.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69,8 м²

Площадь кухни

30,6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Год постройки

2025

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 950 000 ₽
Цена за метр
128 223 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
65