Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 44,3 м²

Общая площадь44,3 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1980
В продаже 2х комнатная квартира в Октябрьском районе г.Томска по адресу Иркутский тракт, д. 27/3. Отличная планировка квартиры-комнаты раздельные, раздельный санузел, балкон. Установлены пластиковые окна, в квартире требуется ремонт. Средний этаж. Хорошее расположение дома, развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта, поликлиника, аптеки и др. Цена ниже рыночной, т.к. есть обременение, все подробности по телефону.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,3 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Год постройки

1980

Строительная серия

111-75

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 690 000 ₽
Цена за метр
83 296 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости