Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 60,2 м²

Общая площадь60,2 м²
Жилая площадь32,5 м²
Площадь кухни12,5 м²
Этаж5 из 6
Год постройки2004
Уютная, теплая квартира в центре города. Транспортная доступность максимальная. Большинство достопримечательностей в шаговой доступности. Рядом 2 школы, магазины, остановки общественного транспорта.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,2 м²

Жилая площадь

32,5 м²

Площадь кухни

12,5 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2004

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 95635008
  • Предоставил паспорт
11 000 000 ₽
Цена за метр
182 724 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 95635008
  • Предоставил паспорт