Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 83,3 м²

Общая площадь83,3 м²
Жилая площадь61,3 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж8 из 15
Год постройки2016
Продается полноценная, видовая просторная трехкомнатная квартира в живописном месте. Развитая инфраструктура: рядом детские сады 134, 53, 28, 82, школы: Академический лицей им. Псахье и "Эврика развития", спортивный комплекс и бассейн "Звездный". Всё необходимое - в шаговой доступности (магазины, пункты выдачи OZON и Wildberries, поликлиника (достраивается), кафе, банкоматы, остановка "Дизайнеров", лесная зона). О квартире: Квартира с готовым дизайнерским ремонтом, теплая и светлая. В зале и коридоре только что закончен ремонт, всё современное и новое, а также хорошо продумана эргономика хранения вещей. Планировка распашная и включает в себя: кухня, гостиная и две изолированные спальни, что очень удобно и создает комфортные условия для проживания большой семьи. Окна выходят на разные стороны: с одной стороны - на лес, с другой - во двор и на зеленые горки, поэтому можно любоваться шикарными восходами и закатами. Хорошо продуманы зоны хранения: 3 больших встроенных шкафа. Большая застекленная лоджия - 17 кв. м , с вместительной зоной хранения. Вся мебель и техника остается новому владельцу (всё, как на фото). Остаётся: Кухонный гарнитур, холодильник, плита, микроволновка. Стиральная машина, бойлер, телевизор. Мягкая и корпусная мебель. Продаем в связи с переездом, любим нашу квартиру, делали все для себя. В доме проживают семьи, образцовый порядок, умеренная коммунальная плата, чистота в подъездах. Для всех жильцов предусмотрены: 3 лифта, детская площадка во дворе, камеры видеонаблюдения. Подходит для комфортного проживания семьи, для тех, кто хочет расшириться в площади, для семей с детьми, для тех, кто ценит спокойствие, тишину и природу, а также для удачного вложения в сдачу в аренду. Звоните! Покажу квартиру в любое удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

83,3 м²

Жилая площадь

61,3 м²

Площадь кухни

17 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 700 000 ₽
Цена за метр
116 447 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены