Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 31 м²

Общая площадь31 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж4 из 4
Квартира в новом кирпичном доме по цене гостинки!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31 м²

Площадь кухни

7 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияОльга Крылова
Суперагент
  • 7 лет 1 месяц на Циане
  • 8 объявлений
  • 2 955 555 ₽
    Цена за метр
    95 340 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияОльга Крылова
    Суперагент