Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 56,6 м²

Общая площадь56,6 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1980
Предлагаем к продаже трёхкомнатную квартиру,расположенную в центре города на улице В.И.Ленина.Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой.Недалеко от дома находятся ЖД и автовокзалы. Квартира распашная окна выходят на разные стороны ,зал проходной,имеется застеклённый балкон. В комнатах сделан косметический ремонт, туалет и ванная комната требуют внимание.Заезжать и жить можно сразу. Код пользователя: 191377 Номер в базе: 12664362
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,6 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1980

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

12

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 300 000 ₽
Цена за метр
75 972 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000