Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38,6 м²
Площадь кухни27 м²
Этаж9 из 10
Год постройки2022
Продаётся просторная двухкомнатная квартира-студия в ухоженном доме ТДСК со стандартным ремонтом. Планировка продумана: есть изолированная зона кухни площадью 7,2 м² и совмещённый санузел. Из окон открывается вид на тихую улицу, детский сад и школу "Интеграция" — в квартире много естественного света, а район славится чистой экологией. На кухне установлен новый гарнитур и встроенная техника HAIER: плита, духовой шкаф, вытяжка, холодильник и стиральная машина. Лоджия с утеплённым полом (пеноплекс 50 мм, OSB-плита 10 мм) готова к использованию круглый год. На этаже перед квартирой есть отдельная кладовая с дверью — удобно хранить велосипеды, санки и другие вещи. Перед домом большая парковка, детские и спортивные площадки, водомат прямо у подъезда. В доме на первом этаже работают магазин "Мария-Ра", аптека, хозтовары и точка с разливными напитками, а также пункты выдачи WB и OZON. Все основные магазины, торговые сети и остановки — в шаговой доступности. Придомовая территория чистая, ухоженная, установлена система видеонаблюдения. Код пользователя: 157209 Номер в базе: 12654181
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,6 м²

Площадь кухни

27 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 000 000 ₽
Цена за метр
155 440 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000