Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 30 м²

Общая площадь30 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж9 из 16
Год сдачи2027
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Квартира в современном ЖК Лето парк. Рядом торговые центры, лагерный сад, университеты, детские сады, школа и поликлиника. А главное удобная транспортная развязка. Панорамное остекление, современная планировка. Подземный паркинг, закрытый двор без машин, кладовки. Окна выходят в сторону площади южной. Собственник. торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

30 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141196117
    6 400 000 ₽
    Цена за метр
    213 333 ₽/м²
    Условия сделки
    переуступка
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141196117