Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 29 м²

Общая площадь29 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу: г. Томск, ул. Говорова, 62 Светлая и тёплая квартира с удобной планировкой. Отличный вариант для комфортного проживания. Преимущества квартиры: • функциональная планировка • просторная комната и уютная кухня • хорошее жилое состояние • чистый подъезд и спокойные соседи • комфортный район для жизни • квартира подойдёт для собственного проживания или сдачи в аренду Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, супермаркеты, школы, детские сады, аптеки, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть Томска. Дополнительные преимущества: • тихий двор • наличие парковочных мест • всё необходимое — в шаговой доступности Документы готовы к продаже. Возможен быстрый выход на сделку. Звоните — с удовольствием покажем квартиру в удобное для вас время! Арт. 135683321
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1975

Строительная серия

1-467

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 700 000 ₽
Цена за метр
127 586 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент