Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 67 м²

Общая площадь67 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж2 из 10
Год постройки2007
Номер объекта: 537862. Cpoчно! Прoдaется двухкомнатнaя кваpтира в центрe гоpoдa. Дaнный дoм oтличaeтся качествeннoй пoстрoйкой и кoмфоpтными уcловиями пpоживания. Kваpтиpа после качeствeнногo eврo ремонтa, что пoзволит новым влaдeльцам cpaзу жe зaceлиться без допoлнитeльных вложений и peмонтных pабот. Просторная гостиная с выходом на застекленную лоджию, где можно наслаждаться прекрасным видом из окна, объединенная с кухней 15 кв.м. Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и газовую плиту. Спальня 12.4 кв.м.Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире раздельный санузел с качественной сантехникой. В прихожей установлены вместительные шкафы для хранения вещей. Во дворе закрытая территория с открытой парковкой, а также имеется спортивная площадка для активного отдыха. Дом оснащен пассажирским лифтом. Для повседневных покупок в шаговой доступности расположены все известные супермаркеты и и пункты выдачи. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в любую точку города, что делает проживание здесь еще более комфортным. Полное юридическое сопровождение сделки с гарантией для покупателя. Звони!!! Не упусти свой шанс.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2011

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 800 000 ₽
Цена за метр
131 343 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор