Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 34,7 м²

Общая площадь34,7 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 8
Год постройки2007
Продается 1комн квартира в отличном состоянии, очень теплая и светлая, высокие потолки 2, 8м. Общая площадь квартиры 34, 7квм без учета площади лоджии 6квм, лоджия застеклена пластиковыми окнами, утеплена, сделан теплый пол. В квартире установлены современные алюминиевые радиаторы, на кухне натяжной потолок, стены отделаны декоративной покраской в нейтральных постельных тонах, в санузле современный кафель. В квартире остается кухонный гарнитур с варочной панелью и духовой шкаф, шкаф-купе, прихожая, стиральная машинка, стенка в комнате. Тихий и чистый двор, в доме ТСЖ, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, супермаркеты, детский сад и школа. Идеальный вариант для молодой семьи или для сдачи в аренду!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,7 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 000 000 ₽
Цена за метр
144 092 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
11 лет
Объектов в работе
31