Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 43,3 м²

Общая площадь43,3 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж12 из 17
Год постройки2013
Продается уютная однокомнатная квартира в современном панельном доме, построенном в 2013 году. Общая площадь квартиры составляет 43,3 кв. м, кухня - 8 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 17-этажного дома, поэтому из окон открывается замечательный вид как на улицу, водоем и парк, так и во двор. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к заселению. Просторная лоджия станет отличным местом для отдыха и хранения. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле. Комфортные потолки высотой 2,7 метра добавляют пространства и света. Кухня удобна и функциональна, что оценит каждая хозяйка. Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, что делает переезд и повседневные поездки более удобными. На территории дома есть наземная парковка, поэтому ваш автомобиль всегда будет под рукой. Дом и подъезд в отличном состоянии, что подчеркивает заботу о жильцах. Район, в котором находится квартира, прекрасно развит. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины, что делает жизнь комфортной и удобной. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Квартира без обременений, что облегчит процесс покупки. Возможна ипотека, что делает приобретение доступным для широкого круга покупателей. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время! Квартира освобождена. Быстрый выход на сделку. Срочная продажа. В связи с переездом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,3 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2013

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 999 000 ₽
Цена за метр
138 545 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости