Теплая двухкомнатная квартира на высоком первом этаже с балконом и возможностью перепланировки в трешку!
Ухоженное состояние, ровные стены и потолки, свежие обои. Квартира полностью подготовлена для комфортного проживания: зимой здесь очень тепло, окна пластиковые, балкон застеклен. Из окон открывается вид на две стороны. Частично остается мебель (кухня и спальные места).
Придомовая территория благоустроена: во дворе оборудована открытая парковка для автомобилей и детская игровая площадка.Район с отлично развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.
Документы готовы к продаже. Один собственник, более 5 лет в собственности, без прописанных лиц и обременений. Чистая и быстрая сделка. Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы и согласую время просмотра!
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002070100304