Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь51,1 м²
Участок15,34 сот.
Пpoдaм квартиру в двухквартирном доме. Земля в собственности, межевание есть. Зимой дорогу чистят. Печное отопление, внутри дома проведены отопительные трубы. Дом кирпичный, обшит проф. листом. Установлены пластиковые стеклопакеты, установлена спутниковая телевизионная тарелка, полы деревянные. Произведена замена подвода воды в дом центрального водоснабжения. Также в доме имеется подполье, для хранения овощей и засолов. Рядом с домом большой участок. На приусадебном участке имеется баня, новый погреб, крытый сарай, дровяник, туалет на улице. Для полива, на территории расположена ёмкость для воды. Хорошие дружелюбные соседи. Живописные места, чистый воздух, "рыбная" протока (река Симан расположена в 500 м. от дома), грибной лес. Выбирайте жизнь в красивейшем месте, звоните! Код пользователя: 94190 Номер в базе: 12646403
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

51,1 м²

Часть в продажу

50%

Количество спален

3

Об участке

Площадь

15,34 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
650 000 ₽
Цена за метр
12 720 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000