


объект актуален _ Заезд с 14:00 ( раньше по запросу) _ Выезд до 12:00 ( позже по запросу) Светлая, тплая, уютная, лучезарная квартира со свежим дизайнерским ремонтом, всей новой мебелью и техникой. Идеально подходит для деловых поездок, туристических визитов, и романтических вечеров! В день заезда для Вас подготовлено всё необходимое для проживания, для каждого гостя - полотенце, халат, тапочки, средства личной гигиены, чай и сладости. Что есть в квартире! В квартире есть всё необходимое и даже больше! Фото реальные ;) Что рядом! Автобусная остановка в 50 м., школа 58, сады, магазин ярче, пятёрочка, мария ра, к&б, пивнушки, и наше шикарное всеми любимое озеро " кудаутки" Преимущества! Бесконтактный заезд Круглосуточное заселение Полная приватность Дополнительные платные услуги _ пользование мини - баром _ Закон тишины с 22:00 до 10:00 Обед с 13:00 до 15:00 Квартира не сдаётся для гулянок Сдаю квартиру на 3 дня в районе Октябрьский в городе Томск.



Сдается уютная ,чистая квартира в Октябрьском районе ,исключительно 1-2 человек, не для проведения шумных мероприятий. В квартире есть все необходимое: двухспальнный диван, стиральная машина, полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой , микроволновая печь, холодильник , варочная панель, духовой шкаф, принадлежности для душа(гель , шампунь , мыло фен).В квартире запрещено курить( курение только на лоджии).



ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ !!! ************************************************* ************************************************* * *********** Уютная 2к квартира идеально подходит для командировочных и гостей города Томска! Идеально чистая и комфортная квартира: телевидение 60 каналов, WI-FI. В кухонной зоне гарнитур, бытовая техника ( холодильник, стиральная машинка, плита, электро чайник, микроволновая печь ) . В стоимость проживания входит всегда свежее постельное белье, мягкие полотенца, туалетные принадлежности и моющие средства - все для вашего комфортного проживания! Стоимость зависит от срока проживания и от количества проживающих гостей. В объявлении указана цена за ночь , для пары! Гибкая система скидок!!!! В объявлении указана цена за ночь!!! Так же можно снять на несколько часов!!! Предоставим отчетные документы командировочным. Заключим договор с организацией на приоритетное размещение сотрудников. Возможен как наличный, так и безналичный расчет. БОЛЬШЕ НАШИХ КВАРТИР ВНИЗУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! Квартиры на 3 дня в районе Октябрьский в городе Томск.



Уютная,чистая квартира !Хорошее постельное бельё и полотенца, предметы гигиены,тапочки, вся посуда для приготовления пищи, бокалы, фужеры, чай, сахар! Телевизор ж.к ( диагональ 81см). Двуспальная кровать (1.8•2.0) king size. В качестве дополнительного спального места имеется широкое кресло-кровать (1.0•2.0). Wi-fi, кабельное TV. Отчетные документы по запросу! Дополнительный комплект постельного белья 200руб. В шаговой доступности: Автодорожный техникум, Колледж индустрии питания,торговли и сферы услуг. Родильный дом 4. Областная клиническая больница 7-10 мин на машине ДК Авангард 5мин на машине Сдается от 2-х часов. В праздничные дни и в дни повышенного спрса цены могут меняться! Заезд в любое время, выезд до 12.00 Сдается квартира на 3 дня в районе Октябрьский в городе Томск.



Чистая, уютная квартира в новом доме на часы, ночь, сутки. Есть все необходимое для кратковременного проживания. Вся бытовая техника и кухонная посуда.Wi-Fi. Большая двуспальная кровать и кресло-кровать. Качественное посьельное белье и мягкие махровые полотенца 4шт, средства гигиены, тапочки. Утюг, фен, сушилка для белья. Гостям предлагаем чай. Курить запрещено! В шаговой доступности находятся: Промышленно-гуманитарный колледж (10 мин.пешком) платная автостоянка ( 5мин пешком ) Вокзал Томск-2 ДК "Авангард "( 7 мин на машине.) Октябрьский рынок 10мин пешком Областная Клиническая Больница Перенатальный центр (10мин на машине ) Родильный дом 4 (10мин.пешком ) До центра города 10мин. езды. Отчетные документы по запросу. В стоимость проживания не входят. В дни повышенного спроса цены могут меняться. Больше суток-больше скидка. Дополнительный комплект белья 200р Заезд в любое время по договорённости, выезд до 12.00. Квартира не сдается для проведения вечеринок и лицам моложе 21года. Снять квартиру на 3 дня в районе Октябрьский в городе Томск.



ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ !!!!! ************************************************* ********************************* Уютная 1к квартира в 100 метрах от "ОКБ" !!!!! Идеально подходит для посетителей больницы, командировочных. Очень чистая и комфортная квартира. В кухонной зоне, бытовая техника ( холодильник, стиральная машинка, плита, микроволновка, электро чайник, бесплатный WI-FI, утюг + гладильная доска). В спальной зоне: двуспальная и односпальная кровать, диван-софа. ( всего 5 спальных мест!!!!!) В стоимость входит всегда свежее постельное белье, мягкие полотенца, туалетные принадлежности и моющие средства - ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ! Стоимость зависит от срока проживания и от колличества проживающих людей. Гибкая система скидок. Также можете снять на несколько часов. Цена указана в объявлении для пары. Расчётный час в 12. 00 При заселении обязательно нужен документ удостоверяющий личность! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ КОМАНДИРОВОЧНЫМ. Заключим договор с организацией на приоритетное размещение сотрудников. Возможен как наличный, так и безналичный расчет. БОЛЬШЕ НАШИХ КВАРТИР ВНИЗУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Чистая, светлая, уютная квартира на часы, ночь,сутки. В квартире есть всё чтобы почувствовать себя в домашней обстановке!!! Вся посуда и бытовая техника,фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Wi-Fi, кабельное тв. Чай, сахар, средства гигиены, тапочки и другие приятные мелочи. Могут разместиться с комфортом до 4х человек. Двуспальная кровать и двуспальный диван. Качественное постельное белье и 4 полотенца. В выходные дни и в дни повышенного спроса цены могут меняться! Так же стоимость зависит от количества проживающих. Отчетные документы по запросу. ВНИМАНИЕ! КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК и лицам младше 21года! Курить запрещено! В шаговой доступности: Платная автостоянка 3 мин пешком Железнодорожная больница 7мин пешком Промышленно-гуманитарный колледж 200 метров вокзал Томск-2 15мин пешком Октябрьский рынок 15мин пешком Областная Клиническая Больница и Перенатальный центр 10 '15 мин на машине ДК Авангард 10мин на машине. Остановка 200метром ,можно уехать в любую точку города без пересадок



Чистая, уютная квартира в новом панельном доме на часы, ночь, сутки. В микрорайоне Высотный. Есть все необходимое для кратковременного проживания. Вся бытовая техника и кухонная посуда.Wi-Fi. Большая двуспальная кровать застеленная чистым бельем ,мягкие махровые полотенца 4шт, средства гигиены, тапочки. Утюг, фен, сушилка для белья. Гостям предлагаем чай. ЕСТЬ ВЕНТИЛЯТОР Курить запрещено! В шаговой доступности находятся: Ж/Д больница Промышленно-гуманитарный колледж (2 мин.пешком) платная автостоянка ( 5мин пешком ) Вокзал Томск-2 ДК Авангард ( 10 мин на машине.) Октябрьский рынок Областная Клиническая Больница Перенатальный центр (10мин на машине ) Родильный дом 4 (5мин на машине ) В 2-х минутах ходьбы автобусная остановка, через дорогу автосервис, супериаркет, так же рядом центр гормонального здоровья . До центра города 10мин. езды. Отчетные документы по запросу. В стоимость проживания не входят. Дополнительный комплект белья 200р Заезд в любое время по договорённости, выезд до 12.00. Квартира не сдается для проведения вечеринок и лицам моложе 21года.



Чистая, уютная квартира в новом доме на часы, ночь, сутки. Есть все необходимое для кратковременного проживания. Вся бытовая техника и кухонная посуда.Wi-Fi. Большая двуспальная кровать и двуспальный диван. Качественное постельное белье и мягкие махровые полотенца 4шт, средства гигиены, тапочки. Утюг, фен, сушилка для белья. Гостям предлагаем чай. Курить запрещено! ЕСТЬ ВЕНТИЛЯТОР В шаговой доступности находятся: Ж/Д больница 3 мин Промышленно-гуманитарный колледж (3 мин.пешком) ж/д техникум (10 мин пешком) платная автостоянка ( 5мин пешком ) Вокзал Томск-2 ДК "Авангард "( 15 мин на машине.) Октябрьский рынок 10мин пешком Областная Клиническая Больница Перенатальный центр (15мин на машине ) Родильный дом 4 (7мин на машине ) До центра города 10мин. езды. Отчетные документы по запросу. В стоимость проживания не входят. В дни повышенного спроса цены могут меняться. Больше суток-больше скидка. Дополнительный комплект белья 200р Заезд в любое время по договорённости, выезд до 12.00. Квартира не сдается для проведения вечеринок и лицам моложе 21года.



Новый Жилой Комплекс . Находится в центре города . Цена 2200р. Только для 2 х человек . За дополнительного гостя доплата - 200 р. Расчётный час ---- 12 часов. В дни повышенного спроса ЦЕНА - ВЫШЕ . Уточняйте цену по телефону .



Cдаётcя чистая, уютная квартира в Октябрьском районе. Аренда от собственника без комиссий и переплат! Квартира на 100% соответствует фото. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Рядом находятся колледжи, техникумы (Томский промышленно-гуманитарный колледж, Экономико-промышленный колледж, техникум железнодорожного транспорта), железнодорожный вокзал Томск-2, Томский кадетский корпус,торговые центры, кафе и рестораны. ОТЛИЧНОЕ ОСНАЩЕНИЕ: К услугам гостей двуспальная кровать , угловой диван, стиральная машина, полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, принадлежности для душа (гель, шампунь, мыло), фен, стиральная машина, сушка для белья, утюг и гладильная доска. У НАС ПРИЯТНО ЖИТЬ: Мы внимательно следим за чистотой и состоянием наших апартаментов, проводим тщательную уборку. ГИБКИЕ ТАРИФЫ: Стоимость может изменяться в зависимости от сроков проживания, а также в выходные и праздничные дни. Пожалуйста уточняйте! Скидки при длительном проживании! ЗВОНИТЕ И БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! УСЛОВИЯ: - Стандартное время заезда - после 14.00 - Стандартное время выезда - до 12.00 - залог 2000 руб, возвращаем при выезде - Ранний заезд/ поздний выезд только по предварительному согласованию при наличии возможности. - Для регистрации заезда нужен документ, удостоверяющий личность. - Мы заботимся о покое наших гостей и состоянии апартаментов, поэтому проведение вечеринок и увеселительных мероприятий не допускается. Ждем Вас в гости! Мы сделаем все, чтобы Ваш отдых или командировка оставили только положительные эмоции и приятные впечатления!



Уютная студия, полноcтью мебeлирoвaннaя, имeетcя всё неoбxoдимoe для комфортногo пpoживания и отдыxа. Pайoн "ДOСAАФ" В пешей доступности остановки, супермаркеты, Аптеки, ТЦ, кафе, рестораны, Октябрьский рынок , ж/д вокзал Томск 2 Транспортная развязка в любой конец города. Квартира оснащена всем необходимым: - плита - холодильник - кухонные принадлежности - микроволновка - чайник - кабельное ТВ - безлимитный Wi-Fi - стиральная машина - постельные принадлежности и полотенца Депозит 2000, возвращается после уборки квартиры. В случае сильного загрязнения квартиры из депозита будет удержана сумма доплаты за уборку горничной.Депозит не возвращается в случае нарушения правил проживания.



Чистая, уютная, очень теплая однокомнатная полноценная квартира. Подходит для гостей приезжающих для лечения с детьми, семейных пар, командированных гостей, гостей города. Предоставляю отчётные документы самозанятого. Работаю с организациями, могу выставить счёт. Расположение : Остановка общественного транспорта Пушкина. Очень хорошая транспортная доступность. Можно уехать в любую часть города. До центра города 15 минут. В шаговой доступности: Детский реабилитационный центр "Шаг вперёд" (7 мин) Детский центр "Умничка" (7 мин) Если вы хотите получить скидку, при длительном проживании, отметьте в календаре одну нужную дату, из ваших дней проживания, убедитесь, что остальные нужные вам даты свободны, календарь актуален. Кадетский корпус Сибкабель Развлекальный центр "Изумрудный город" Для вашего удобства предусмотрено бесконтактное заселение. Стандартное время заселения с 13.00. Время выезда до 12.00. Вы можете заселиться в любое удобное для вас время. При возможности предоставляется раннее заселение, за дополнительную плату. Если вы хотите выехать позже 12.00, доплата за час - 250 рублей. Не позднее 17.00, далее оплачивается, как за сутки. Цена указана за 2 гостей, занимающих одно спальное место, если 2 гостям требуется 2 раздельных спальных места, доплата за комплект белья 300 рублей. Для комфортного отдыха предоставляется : Двухспальная кровать 160*200, с новым хорошим матрасом. Двухспальный раскладной диван. Чистое постельное белье, полотенца. Бытовая техника : Телевизор с кабельным телевидением, вай фай. Стиральная машина-автомат. Холодильник. Чайник. Утюг. Фен. Микроволновая печь. Электрическая печь. Вентилятор. Бойлер. Гладильная доска, сушилка для белья. В наличии посуда для приготовления блюд (кастрюли, сковорода). Разделочные доски, столовые приборы, бокалы, тарелки. Гостям предоставляется: Чай, сахар, салфетки. Одноразовые тапочки, зубные наборы, мыло,гель для душа и т.д. Для шумных мероприятий, вечеринок, дней рождений не сдаётся. Гостям от 21 года.



Чистая, уютная, очень теплая однокомнатная полноценная у вокзала Томск-2. Тихий двор. Подходит для гостей приезжающих для лечения с детьми, семейных пар, командированных гостей и гостей нашего города. Предоставляю отчётные документы самозанятого. Работаю с организациями, выставляю счёт. Расположение : Остановка общественного транспорта 4-ая поликлиника. Очень хорошая транспортная доступность. Можно уехать в любую часть города. До центра города 15 минут. В шаговой доступности : -Железнодорожный вокзал Томск-2. -Томский техникум железнодорожного транспорта. -Детский реабилитационный центр "Шаг вперёд" (7 минут) -Детский центр "Умничка" -Кадетский корпус -Сибкабель -4 поликлиника -медсанчасть 3 -развлекательный центр "Шарики". Для вашего удобства предусмотрено бесконтактное заселение!! Стандартное время заселения с 13.00. Время выезда 12.00. Вы можете заселиться в удобное для вас время. При возможности предоставляется раннее заселение, за дополнительную плату. Если Вы хотите выехать позже 12.00,доплата за каждый час 250 рублей, не позднее 17.00, далее оплата, как за сутки. Цена указана за 2 гостей, занимающих одно спальное место, если 2 гостям требуется два раздельных спальных места, взимается разово плата за дополнительный комплект белья 300 рублей. Залог 1500 рублей, после уборки квартиры возвращается. Время возврата залога до 15.00. Курить разрешено, только на балконе, при закрытых дверях в квартиру. С животными строго запрещено!! Для мероприятий, вечеринок, шумных компаний, Дней рождений, Не сдаётся. Гостям от 21 года. Квартира предназначена для тихого, спокойного отдыха. Соблюдение тишины после 22.00. Для вашего комфортного отдыха предоставляется: -Двухспальная кровать 160*200 -Новый хороший матрас средней жесткости -Чистое постельное белье, полотенца. Бытовая техника : -Телевизор -Холодильник -Чайник -Микроволновая печь -Утюг -Фен -Варочная панель -Бойлер -Вентилятор. Гладильная доска и сушилка для белья. В наличии посуда для приготовления блюд (кастрюли, сковорода). Разделочные доски, столовые приборы, бокалы, тарелки. Гостям предоставляется : +чай, сахар, салфетки +одноразовые тапочки, зубные наборы, мыло, шампунь, гель для душа. Жду Вас в гости)))



ВАМ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ НАША НОВАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКА, КОТОРЫЙ ЦЕНИТ КОМФОРТ, ЧИСТОТУ И ДОМАШНИЙ УЮТ. Шикарный вид на город сделает Ваш отдых незабываемым! ПОДХОДИТ КОМАНДИРОВОЧНЫМ. Предоставляются отчетные документы, оплачиваются отдельно , чтобы узнать подходят или нет документы для Вашей организации , забронируйте на сутки и задайте вопросы в переписке Стоимость зависит от количества человек и срока проживания. Все подробности и Вашу стоимость уточняйте в сообщениях пожалуйста .Диван как спальное место оплачивается отдельно+ 500 р за каждого гостя . В квартире запрещено курить даже на лоджии! Не сдается гостям до 25 лет! ВСТРЕЧА НА КВАРТИРЕ! ОПЛАТА ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ! При заселении необходим паспорт для составления договора + страховой депозит в залог, возвращается после выезда до вечера , Не сдается под мероприятия, вечеринки и встреч и с друзьями. Бронь при отмене меньше чем за трое суток не возвращается. Внимание в подъезде стоят камеры , квартира сдаётся только под проживание и допускается нахождение в квартире только указанное количество гостей при бронировании! Большее количество гостей и посетителей допускается только после предварительного согласования ! Бронь 4000 при не заезде не возвращается ! при заезде становится страховым депозитам и возвращается после выезда в этот же день до вечера !



Cдaётся чистaя, уютная квaртира в Октябрьском рaйоне. Kвapтиpa нa 100% соотвeтcтвует фoто. ОТЛИЧНОЕ ОСНАЩЕНИЕ: К услугам гостей двуспальная кровать, телевизор, полностью оборудованная кухонная зона со всей необходимой посудой, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, чайник, принадлежности для душа (гель, шампунь, мыло), фен, стиральная машина, сушилка для белья, утюг и гладильная доска. У НАС ПРИЯТНО ЖИТЬ: Мы внимательно следим за чистотой и состоянием наших апартаментов, проводим тщательную уборку. ГИБКИЕ ТАРИФЫ: - В выходные и праздничные дни стоимость проживания может меняться! - Скидки при длительном проживании! ЗВОНИТЕ И БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! УСЛОВИЯ: - Стандартное время заезда - после 14.00 - Стандартное время выезда - до 12.00 - залог 2000 руб., возвращается в день выезда после уборки - Ранний заезд/ поздний выезд только по предварительному согласованию при наличии возможности. - Для регистрации заезда нужен документ, удостоверяющий личность. - Мы заботимся о покое наших гостей и состоянии апартаментов, поэтому проведение вечеринок и увеселительных мероприятий не допускается. - Стоимость может изменяться в зависимости от сроков проживания, а также в выходные и праздничные дни. Пожалуйста уточняйте! - ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! Ждем Вас в гости! Мы сделаем все, чтобы Ваш отдых или командировка оставили только положительные эмоции и приятные впечатления!



Cдаётcя чистая, уютная квартира в Октябрьском районе. Квартира на 100% соответствует фото. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Рядом находятся колледжи, техникумы (Томский промышленно-гуманитарный колледж, Экономико-промышленный колледж, техникум железнодорожного транспорта), железнодорожный вокзал Томск-2, Томский кадетский корпус,торговые центры, кафе и рестораны. ОТЛИЧНОЕ ОСНАЩЕНИЕ: К услугам гостей двуспальная кровать , диван, стиральная машина, полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, принадлежности для душа (гель, шампунь, мыло), фен, стиральная машина, сушка для белья, утюг и гладильная доска. У НАС ПРИЯТНО ЖИТЬ: Мы внимательно следим за чистотой и состоянием наших апартаментов, проводим тщательную уборку. ГИБКИЕ ТАРИФЫ: - В выходные и праздничные дни стоимость проживания может меняться! - Скидки при длительном проживании! ЗВОНИТЕ И БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! УСЛОВИЯ: - Стандартное время заезда - после 14:00 - Стандартное время выезда - до 12:00 - залог 2000 руб., возвращается в день выезда после уборки - Ранний заезд/ поздний выезд только по предварительному согласованию при наличии возможности. - Для регистрации заезда нужен документ, удостоверяющий личность. Фото паспорта отправляется при заселении. - Мы заботимся о покое наших гостей и состоянии апартаментов, поэтому проведение вечеринок и увеселительных мероприятий не допускается. - ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! Ждем Вас в гости! Мы сделаем все, чтобы Ваш отдых или командировка оставили только положительные эмоции и приятные впечатления!



Теплая и уютная, чистая и светлая кваpтирa в тихом месте, недалеко от исторического центра города, в непосредственной близости от Белого Озера. Окна выходят во двор, уличного шума нет. Лоджия теплая с теплыми стеклопакетами. Для Вашего удобного проживания в квapтире 3 спальных мeстa. Большой удобный pacкладнoй дивaн, а также раскладной диван-книжка. При необходимости, есть возможность поселить 4-го гостя на раскладной кровати. Прeдоставляем Вам в квaртиpе: постельное белье, комплект банных полотенец (2 шт. на человека), ножное полотенце в ванной, кухонное полотенце, индивидуальные наборы гель для душа и шампунь, капсулы для стирки. Удобная комплектация квартиры для Вашего комфортного проживания с необходимой посудой для приготовления и принятия пищи и бытовой техникой: микроволновая печь, электроплита с духовкой, стиральная машина, холодильник, телевизор, сушилка для белья, утюг и гладильная доска, пылесос, интернет и Wi-Fi Доступность : - В доме необходимые продуктовые магазины. - Гипер-маркет Стройпарк 3 минуты езды - Гипермаркет Лента 3 минуты езды - ТРЦ Изумрудный город 3 минуты езды - ЦУМ, ГУМ 7 минут пешком. - Исторический центр 5 минут пешком. - Административный центр города 7 минут пешком - Белое Озеро 3 минуты пешком. - ТГАСУ 5 минут пешком - Театр кукол "Скоморох" 5 минут пешком - Авто и ЖД вокзал Томск 1 - 10 мин. - ЖД вокзал Томск 1 - 10 мин. - Международный аэропорт Богашево им. Н.И. Камова - 35 мин. - ЦКБ "Клиника Больничная" 5 мин. пешком - Первая Частная Клиника 8 минут пешком - Томский кадетский корпус 10 минут пешком - Томская областная клиническая больница - 25 мин. - ГИБДД по Томской области - 7 мин. - Лагерный сад , ТПУ, ТГУ, ТУСУР, ТГПУ - 15 мин. Правила проживания: 1. Заселение с 15:00 часов. Выезд до 12:00 часов. (Возможно организовать ранний заезд и поздний выезд по согласованию). 2. ЗАПРЕЩЕНО курение в квартире, в подъездном помещении, на лестничной площадке. 3. Соблюдать закон тишины по Томской области, не шуметь после 21:00 часа и до 10:00 часов утра+ обед; 4. Квартира не сдается для мероприятий, а только для проживания. 5. Доплата за четвертого гостя 500 руб.



ЦЕHА УКAЗAHA ЗА 2 ГOСTЕЙ НA 1 CПAЛЬНОE MECТО! КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ГОСТЬ-500Р! Доп спальное белье-500р. Цена зависит от количества гостей и срок проживания! В выходные и праздничные -цена может быть выше! Бронь в случае отказа гостя от заселения не возвращается! В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ ДАЖЕ НА ЛОДЖИИ! Не сдается гостям младше 22 лет! НЕ СДАЕТСЯ ПОД ВЕЧЕРИНКИ И ВСТРЕЧ С ДРУЗЬЯМИ! ВСТРЕЧА НА КВАРТИРЕ! При заселении необходим паспорт для составления договора и залог 3000 возвращается при выезде. ЗАСЕЛЕНИЕ С 14:00-22:00,в другое время по договорённости ВЫЕЗД ДО 12:00 Задержка сверх оплачивается по договоренности -300 р/час . ПОДХОДИТ КОМАНДИРОВОЧНЫМ. Предоставляются отчетные документы по предварительной договоренности , оплачиваются отдельно! ВАМ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ НАША НOВAЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ! ВЫ ОЦЕНИТЕ КОМФОРТ, ЧИСТОТУ И ДОМАШНИЙ УЮТ! КВАРТИРА ОБОРУДОВАНА всем необходимым для комфортного проживания! НА КУХНЕ расположена бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, электрочайник, плита, стиральная машина), разнообразная посуда и большой выбор бокалов для напитков, кастрюли и сковороды для приготовления еды и другое. Всегда чистая вода, есть система очистки! Кофеварка! В КОМНАТЕ - большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, 160х200, диван, ЖК телевизор, цифрового ТВ, бесплатный скоростной Wi-Fi, бытовая техника (утюг + гладильная доска, сушилка для белья), комфортное рабочее место .КОНДИЦИОНЕР! В ВАННОЙ КОМНАТЕ-фен, бойлер, В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ВХОДЯТ: - чай, кофе, сахар , - всегда свежее постельное белье, мягкие полотенца, - туалетные принадлежности и моющие средства, -тапочки. -при проживание на длительный срок уборка 1 р в неделю обязательна . Дом располагается рядом с остановкой! В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: МАГАЗИНЫ ПРОДУКТОВЫЕ : Ярче, Абрикос, Пятерочка. КАФЕ: Моя пицца, Мир Суши, Антонов двор, Папа Джонс. УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: Томский промышленно-гуманитарный колледж, Томский техникум железнодорожного транспорта



ЦЕHА УКAЗAHA ЗА 2 ГOСTЕЙ НA 1 CПAЛЬНОE MECТО! КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ГОСТЬ-500Р! Доп спальное белье-500р. В выходные дни и дни высокого спроса цена может быть выше! В случае отказа от заселения - бронь не возвращается! При себе необходим паспорт для составления договора, залог 3000 (возвращается при выезде). Возможен ранний заед и поздний выезд - по договоренности ! В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ ДАЖЕ НА ЛОДЖИИ! НЕ СДАЕТСЯ ПОД ВЕЧЕРИНКИ И ВСТРЕЧ С ДРУЗЬЯМИ! Не сдаётся гостям младше 22 лет! Заселение с 14:00-22:00 ,в другое время - по договорённости Выезд до 12:00. Доп час -300 р. Cдается пpeкpасная 1 комнатнaя кваpтирa c нoвым pемонтoм. Oнa oбязaтeльнo понравится людям , ценящим уют , кoмфоpт и чистоту. В нашей квартиpе вы найдетe всё необxодимоe для кoмфоpтногo прoживания! # Ha кухне имеетcя вся неoбxодимая пoсуда и бытовaя тexникa (плитa,элeктрoчайник, хoлoдильник, микрoвoлновая печь). Система фильтрации воды! # В комнате 2-спальная кровать с удобным матрасом, жк-телевизор со 150 кабельными каналами, бесплатный wi-fi, гладильная доска и утюг, диван (дополнительное спальное место оплачивается отдельно). Вместительный шкаф. Кондиционер! # В ванной комнате: стиральная машина,фен. Туалетные принадлежности и моющие средства. Всегда свежее постельное белье и полотенца. При длительном проживании уборка 1 р в неделю! Дом находится в мкр. Высотный на улице Мичурина. Охраняемая территория, большая парковка! В шаговой доступности: продуктовые магазины: Ярче, Абрикос, Пятёрочка. Кафе: Моя пицца, Папа Джонс, Мир суши. Учебные заведения: Томский промышленно-гуманитарный колледж, физико-технический лицей.



Двухкомнатная квартира в самом центре города Томска! Недалеко расположены: Белое озеро, площадь Ленина, Набережная реки Томь, Речной вокзал! Ближайшие остановки: Пл. Ленина, ТГАСУ, пер. 1905 года, Центральный рынок, Телецентр. Стоимость за сутки, в дни повышенного спроса и с документами, звоните и уточняйте у менеджера! В выходные дни (в пятницу и субботу), цену уточняйте у менеджера! Примечание к стоимости: При заселении необходимо внести депозит в размере 4000 РУБ. Заезд с 15-00. Выезд до 13-00 часов, далее почасовое продление после 13-00 часов, первый час 400 далее 300 час. После 16-00 часов оплата производится за сутки! Доплата за размещение каждого человека свыше четырех + 200 РУБ.! Аренда комплекта белья и двух полотенец + 300 руб за комплект! Квартира для некурящих в помещении и на балконе. Штраф 2000. Квартира не сдаётся лицам, не достигшим 25 летнего возраста! Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и шумных компаний, и фотосессий! Заселяем только трезвых лиц при наличии паспорта! ЗАПРЕЩЕНО ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ Стоимость с отчетными документами уточняйте у менеджера. Бронируя устроивший вас вариант обязательно оговаривайте число и время прибытия. Скидки действуют при оплате за весь срок проживания! В момент заселения вам необходимо внести сумму за весь срок проживания в квартире для сохранения скидки. О квартире подробно: Новый дом. Просторные комнаты и кухня. В квартире есть вся необходимая мебель,бытовая техника. Спальные места: - диван большой угловой (спальное место на двоих человек) - 1шт.; - кровать (спальное место на двоих человек) - 2 шт.; Эта двухкомнатная квартира посуточно предназначена для проживания не более 6-х человек.



Дoрoгиe гости, oбpатите внимание, у нас есть возможность бесконтактного заселения. Стандартнoe вpeмя зacелeния c 14-00, выезд до 12:00 часов. Taк жe Вы можете офoрмить бoлeе ранний заезд и пoздний выезд за дополнительную оплату. Расчeтный чaс 12:00 Проживание с животными по запросу! Есть все для комфортного проживания! - Комфортная двуспальная кровать - Большой плазменный телевизор - Высокоскоростной wi-fi - Более 100 тв каналов - Современная бытовая техника - Мягкое хлопковое постельное бельё и махровые полотенца - Средства личной гигиены - Ароматный чай и конфеты - Стиральный порошок - Вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи - Утюг, фен Отличное месторасположение, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности находится кинотеатр "Киномакс", Салон красоты, Ногтевой салон, Фитнес зал, Суши, кафе, цветочный бутик, Ателье, Магазины, развлекательное шоу Show Today, Белое озеро, Новый Гум, ЦУМ, Набережная р. Томи, Первая частная клиника, супермаркеты, Музей Истории Томска, пл. Ленина. В 5 минутах езды расположен крупнейший торговый центр "Изумрудный город". Форма оплаты и отчетные документы: - Наличная и безналичная форма оплаты. Договор с частными лицами и организациями - Кассовый чек + форма 3г - Акт выполненных работ - Бесконтактное заселение - Мы оказываем техническую поддержку 24/7 и готовы прийти на помощь в любую минуту гарантируем безопасность. - Отдел бронирования принимает заявки с 8:00 до 23:00 ежедневно. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и будем рады видеть вас в наших апартаментах. Апартаменты для шумных и увеселительных мероприятий не сдаются.



Дoрoгиe гости, oбpатите внимание, у нас есть возможность бесконтактного заселения. Стандартнoe вpeмя зacелeния c 14-00, выезд до 12:00 часов. Taк жe Вы можете офoрмить бoлeе ранний заезд и пoздний выезд за дополнительную оплату. Расчeтный чaс 12:00 Проживание с животными по запросу! Есть все для комфортного проживания! - Комфортная двуспальная кровать - Большой плазменный телевизор - Высокоскоростной wi-fi - Более 100 тв каналов - Современная бытовая техника - Мягкое хлопковое постельное бельё и махровые полотенца - Средства личной гигиены - Ароматный чай и конфеты - Стиральный порошок - Вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи - Утюг, фен Отличное месторасположение, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности находится кинотеатр "Киномакс", Салон красоты, Ногтевой салон, Фитнес зал, Суши, кафе, цветочный бутик, Ателье, Магазины, развлекательное шоу Show Today, Белое озеро, Новый Гум, ЦУМ, Набережная р. Томи, Первая частная клиника, супермаркеты, Музей Истории Томска, пл. Ленина. В 5 минутах езды расположен крупнейший торговый центр "Изумрудный город". Форма оплаты и отчетные документы: - Наличная и безналичная форма оплаты. Договор с частными лицами и организациями - Кассовый чек + форма 3г - Акт выполненных работ - Бесконтактное заселение - Мы оказываем техническую поддержку 24/7 и готовы прийти на помощь в любую минуту гарантируем безопасность. - Отдел бронирования принимает заявки с 8:00 до 23:00 ежедневно. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и будем рады видеть вас в наших апартаментах. Апартаменты для шумных и увеселительных мероприятий не сдаются.



Дoрoгиe гости, oбpатите внимание, у нас есть возможность бесконтактного заселения. Стандартнoe вpeмя зacелeния c 14-00, выезд до 12:00 часов. Taк жe Вы можете офoрмить бoлeе ранний заезд и пoздний выезд за дополнительную оплату. Расчeтный чaс 12:00 Проживание с животными по запросу! Есть все для комфортного проживания! - Комфортная двуспальная кровать - Большой плазменный телевизор - Высокоскоростной wi-fi - Более 100 тв каналов - Современная бытовая техника - Мягкое хлопковое постельное бельё и махровые полотенца - Средства личной гигиены - Ароматный чай и конфеты - Стиральный порошок - Вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи - Утюг, фен Отличное месторасположение, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности находится кинотеатр "Киномакс", Салон красоты, Ногтевой салон, Фитнес зал, Суши, кафе, цветочный бутик, Ателье, Магазины, развлекательное шоу Show Today, Белое озеро, Новый Гум, ЦУМ, Набережная р. Томи, Первая частная клиника, супермаркеты, Музей Истории Томска, пл. Ленина. В 5 минутах езды расположен крупнейший торговый центр "Изумрудный город". Форма оплаты и отчетные документы: - Наличная и безналичная форма оплаты. Договор с частными лицами и организациями - Кассовый чек + форма 3г - Акт выполненных работ - Бесконтактное заселение - Мы оказываем техническую поддержку 24/7 и готовы прийти на помощь в любую минуту гарантируем безопасность. - Отдел бронирования принимает заявки с 8:00 до 23:00 ежедневно. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и будем рады видеть вас в наших апартаментах. Апартаменты для шумных и увеселительных мероприятий не сдаются.



Cдaётся чистaя, уютная квaртира в Октябрьском рaйоне. Kвapтиpa нa 100% соотвeтcтвует фoто. ОТЛИЧНОЕ ОСНАЩЕНИЕ: К услугам гостей двуспальная кровать, двуспальный диван, телевизор, полностью оборудованная кухонная зона со всей необходимой посудой, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, чайник, принадлежности для душа (гель, шампунь, мыло), фен, стиральная машина, сушилка для белья, утюг и гладильная доска. У НАС ПРИЯТНО ЖИТЬ: Мы внимательно следим за чистотой и состоянием наших апартаментов, проводим тщательную уборку. ГИБКИЕ ТАРИФЫ: - Стоимость может изменяться в зависимости от сроков проживания, а также в выходные и праздничные дни. Пожалуйста уточняйте! - Скидки при длительном проживании! ЗВОНИТЕ И БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! УСЛОВИЯ: - Стандартное время заезда - после 14.00 - Стандартное время выезда - до 12.00 - залог 2000 руб., возвращается в день выезда после уборки - Ранний заезд/ поздний выезд только по предварительному согласованию при наличии возможности. - Для регистрации заезда нужен документ, удостоверяющий личность. - Мы заботимся о покое наших гостей и состоянии апартаментов, поэтому проведение вечеринок и увеселительных мероприятий не допускается. - ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! Ждем Вас в гости! Мы сделаем все, чтобы Ваш отдых или командировка оставили только положительные эмоции и приятные впечатления!



Cдaётся чистaя, уютная квaртира в Октябрьском рaйоне. Kвapтиpa нa 100% соотвeтcтвует фoто. ОТЛИЧНОЕ ОСНАЩЕНИЕ: К услугам гостей двуспальная кровать, телевизор, полностью оборудованная кухонная зона со всей необходимой посудой, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, чайник, принадлежности для душа (гель, шампунь, мыло), фен, сушилка для белья, утюг и гладильная доска. У НАС ПРИЯТНО ЖИТЬ: Мы внимательно следим за чистотой и состоянием наших апартаментов, проводим тщательную уборку. ГИБКИЕ ТАРИФЫ: - В выходные и праздничные дни стоимость проживания может меняться! - Скидки при длительном проживании! ЗВОНИТЕ И БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! УСЛОВИЯ: - Стандартное время заезда - после 14.00 - Стандартное время выезда - до 12.00 - залог 2000 руб., возвращается в день выезда после уборки - Ранний заезд/ поздний выезд только по предварительному согласованию при наличии возможности. - Для регистрации заезда нужен документ, удостоверяющий личность. Фото паспорта отправляется при заселении. - Мы заботимся о покое наших гостей и состоянии апартаментов, поэтому проведение вечеринок и увеселительных мероприятий не допускается. - В выходные и праздничные дни цены уточняйте. - ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! Ждем Вас в гости! Мы сделаем все, чтобы Ваш отдых или командировка оставили только положительные эмоции и приятные впечатления!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 тыс. ₽ |