


ЦЕНТР. Элитный дом. ШИКАРНЫЙ ВИД ИЗ ПАНОРАМНЫХ ОКОН. Позитивные эмоции и комфорт мы вам гарантируем!! Шторы блэкаут, бойлер, кондиционер, телескоп. ОГРОМНАЯ лоджия переделана в теплую комнату, вторая комната спальня (проходная) , двери между комнатами НЕТ КУРИТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО в квартире и подъезде( КАЛЬЯН,СИГАРЕТЫ, ВЭЙП), в случае нарушений залог не возвращается. ШУМ И ВЕЧЕРИНКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАЛОГ выше - Пятница, суббота, выходные и праздники. Отчетные документы С детьми от 8 лет . Бронирование с возраста 25 лет. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ. БЕСПЛАТНО: - Комплекты постельного белья, белоснежные полотенца 100*70, полотенца для рук и ног на всех указанных гостей Дополнительное постельное белье и полотенца , спрашивайте пожалуйста заранее 400р комплект 2 - Парковка с видеонаблюдением, места есть всегда 3 - Высокоскоростной Wi-Fi 4 - Средства гигиены ( шампунь, жидкое мыло, т. бумага, диз. средства.) - Вся посуда для приготовления, вся столовая посуда и столовые приборы, подушки, одеяла. 5 - Гладильная доска, сушилка, утюг, фен, машина-автомат. - Уборка, смена белья, полотенец, раз в неделю, при длительном пребывании . 6 - Чай или кофе, сахар 7 - Парфюм ЧИСТОТА, КАК В ОПЕРАЦИОННОЙ. ВСТРЕТИМ НА КВАРТИРЕ ( Ехать за ключами никуда не надо). ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ТРЕЗВЫХ ГОСТЕЙ С ПАСПОРТОМ , для составления договора + Залоговая сумма при заселении наличными, возвращается после уборки квартиры, при соблюдении порядка и всех правил проживания. В КВАРТИРЕ ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ, кроме посудомойки. Ванна - это НЕ джакузи)) 7 остановок у дома В 15 минут пешком; Мэрия, Администрация, ВСЕ ВУЗы Томска, Гор. Сад, пл. Новособорная 10-15 мин пешком, Мэрия, Цум, р. Томь, пл. Ленина 20 минут пешком. Бары, рестораны, клубы, торговые центры, Онкоцентр, Кардиоцентр 3 минуты на автомобиле ЗАЕЗД с 15:00 до 22ч , ВЫЕЗД в 12:00 (возможно продление) ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК НАШИ КВАРТИРЫ НЕ СДАЮТСЯ!!! ! Залог вносится наличными при заселение, возврат на Карту, после уборки квартиры. СНЯТЬ НА МЕСЯЦ 70т.р Сдается квартира посуточно от хозяина в Томской области.



Не агентство!!! Предложение от собственника!!! Предлагаю Вашему вниманию чистую, уютную квартиру в самом центре Томска. Фото и видео именно этой квартиры. В шаговой доступности находятся корпуса всех университетов города (ТПУ,ТГУ,СибГМУ,ТУСУР)а также медицинские центры(НИИ Онкологии,НИИ Кардиологии,клиника Савиных) Торговые и развлекательные центры (Гастрохолл Лампочка,ТЦ ЛЕТО,ТЦ СМАЙЛ СИТИ) На выходные и праздничные дни цена может отличаться,уточняйте при бронировании. Сумма указанная в объявлении за 2-х гостей,доплата за третьего гостя 600 руб (дополнительный комплект белья +300руб) ВЫЕЗД до 12.00 часов ЗАЕЗД в 14.00 часов Поздний выезд и ранний заезд обсуждаются индивидуально При длительном проживании предусмотрена скидка. НЕ СДАЮ для проведения мероприятий и вечеринок. Курение и распитие спиртного ЗАПРЕЩЕНО! за нарушение правил проживания ВЫСЕЛЕНИЕ!! С ДЕТЬМИ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ (МЛАДШЕ 10 ЛЕТ!!! НЕ ЗАСЕЛЯЮ) НЕ ЗАСЕЛЯЮ лиц младше 21 года и лиц в алкогольном или наркотическом опьянении. При заселении понадобится документ,удостоверяющий личность и залог 2 тр.(Возращается при выезде,при условии соблюдения правил проживания) Отчётные документы (онлайн чек,QR code) Снять квартиру посуточно без посредников в Томской области.



Не агентство!!! Предложение от собственника!!! Предлагаю Вашему вниманию чистую, уютную квартиру в самом центре Томска. Фото именно этой квартиры. В шаговой доступности находятся корпуса всех университетов города (ТПУ,ТГУ,СибГМУ,ТУСУР)а также медицинские центры(НИИ Онкологии,НИИ Кардиологии,клиника Савиных) Торговые и развлекательные центры (Гастрохолл Лампочка,ТЦ ЛЕТО,ТЦ СМАЙЛ СИТИ) ВЫЕЗД до 12.00 часов ЗАЕЗД в 14.00 часов Поздний выезд и ранний заезд обсуждаются индивидуально НЕ СДАЮ для проведения мероприятий и вечеринок. Курение и распитие спиртного ЗАПРЕЩЕНО! НЕ ЗАСЕЛЯЮ лиц младше 21 года и лиц в алкогольном или наркотическом опьянении. при нарушении правил проживания, ВЫСЕЛЕНИЕ! НЕ ЗАСЕЛЯЮ с детьми младше 10 лет. При заселении понадобится документ,удостоверяющий личность и залог 2 тр.(Возращается при выезде,при условии соблюдения правил проживания) Отчётные документы (онлайн чек,QR code) Возможна встреча в аэропорту ЖД Авто вокзале(по договоренности) Сдаю квартиру на сутки от собственника в Томской области.



Дoбpo пожаловать в нaшу комфортную и уютную кваpтиру в иcторичеcкoй чacти гoрoдa. Pядoм c домом нахoдитcя oстaнoвка Kиeвcкaя (пp. Kиpoвa). В пeшeй и тpанcпортной дoступнocти рacпoлoжены вcе главные коpпуcа ВУЗов, а также медицинскиe цeнтpы (HИИ Кapдиолoгии, НИИ Онкoлогии). В 1.5 км находятся ж/д и автовокзал (проезд на автобусах 119, 308, 4, 2/141). Недалеко от дома есть множество парков для комфортных прогулок и отдыха, а также главные достопримечательности нашего города. Для Вашего удобства и безопасности входная дверь квартиры оборудована надежным электронным замком с персональным кодом, который будет сформирован индивидуально для Вас на период Вашего проживания у нас. Вам больше не нужно беспокоиться о ключах. Также в местах общего пользования (подъезде) установлено видеонаблюдение. Мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности. В квартире 2+2+1 спальных места (2 двуспальных сборных кровати-кушетки и 1 односпальная кровать). Они будут комфортны как для командированных сотрудников и студентов, приезжающих на сессии, так и для семей с детьми от 2-х лет. Для Вашего комфорта в квартире имеется: - на кухне: телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, плита, стиральная машина, комфортная обеденная зона, различная посуда (вилки, ложки, ножи, тарелки, различные бокалы для напитков, а также кастрюли и сковородка для приготовления еды). - в комнатах: для комфортного сна и отдыха на окнах шторы блэкаут, раскладные кровати размером 160х200 см (в собранном виде 80х200 см) с постельным бельем из страйп-сатина, телевизор со смарт-ТВ, а также рабочая зона, шкаф под одежду, утюг и гладильная доска, сушилка для белья. - в ванной комнате: средства гигиены, полотенца, фен, бойлер, сушилка для белья. СТОИМОСТЬ: Стоимость указана из расчета проживания 3-х гостей. При бронировании гостей свыше 3-х человек необходима доплата 500 руб. за каждого дополнительного гостя. При заселении необходим залог 3000 руб., который возвращается при выезде. В стоимость проживания входят: постельное белье, комплект полотенец на каждого гостя, приветственный комплимент от заведения, бесплатная уборка 1 раз в неделю при длительном проживании. В период повышенного спроса стоимость и минимальные сроки проживания могут отличаться от базовых. По запросу возможно предоставление отчетных документов. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: - Время заезда с 15:00 (ранний заезд возможен за дополнительную плату по предварительной договоренности и при наличии возможности); - Время выезда до 12:00 (поздний выезд возможен за дополнительную плату по предварительной договоренности и при наличии возможности); - При заселении необходимо иметь паспорт (для заключения договора) и оставить залог в размере 3000 руб; - Заселяем гостей старше 22 лет (если младше, то в сопровождении родителей); - Не заселяем гостей в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения; - Запрещено проживание лиц, не указанных при бронировании и (или) в договоре; - Запрещено проживание с животными; - Запрещено курение.



Чистая, уютная, однокомнатная полноценная квартира у парка "Победы", с видом на парк. Подходит для семейных пар, с детьми, командированных гостей, гостей нашего города, а также для спортсменов, приезжающих на соревнования в Кристалл и Юпитер. Предоставляю отчётные документы самозанятого. Работаю с организациями, выставляю счёт. Расположение : Остановка общественного транспорта 10-ая поликлиника. В самом центре микрорайона Каштак. Очень хорошая транспортная доступность. Можно уехать в любую часть города. До центра города 15 минут. Отличная инфраструктура, огромное количество магазинов, торговых центров "Мирамикс", "Волна", супермаркет "Лента". Для вашего удобства предусмотрено бесконтактное заселение!! Стандартное время заселения с 13.00. Время выезда 12.00. Вы можете заселиться в удобное для вас время. При возможности предоставляется раннее заселение, за дополнительную плату. Если Вы хотите выехать позже 12.00,доплата за каждый час 250 рублей, не позднее 17.00, далее оплата, как за сутки. Цена указана за 2 гостей, занимающих одно спальное место, если 2 гостям требуется два раздельных спальных места, взимается разово плата за дополнительный комплект белья 300 рублей. Залог 1500 рублей, после уборки квартиры возвращается. Время возврата залога до 15.00. Курить разрешено, только на балконе, при закрытых дверях в квартиру. С животными строго запрещено!! Для мероприятий, вечеринок, шумных компаний, Дней рождений, Не сдаётся. Гостям от 21 года. Квартира предназначена для тихого, спокойного отдыха. Соблюдение тишины после 22.00. Для вашего комфортного отдыха предоставляется: -Двухспальная кровать 160*200 -Новый хороший матрас средней жесткости -Чистое постельное белье, полотенца. Бытовая техника : -Телевизор -Холодильник -Чайник -Микроволновая печь -Утюг -Фен -Плита -Бойлер -Вентилятор. Гладильная доска и сушилка для белья. В наличии посуда для приготовления блюд (кастрюли, сковорода). Разделочные доски, столовые приборы, бокалы, тарелки. Гостям предоставляется : +чай, сахар, салфетки +одноразовые тапочки, зубные наборы, мыло, шампунь, гель для душа. Жду Вас в гости)))



Чистая, уютная, двухкомнатная полноценная квартира на Каштаке-1. Возле Говоровского кольца,новый дом. Подходит для гостей приезжающих с детьми, семейных пар, командированных гостей, гостей города, для спортсменов на соревнования в Кристалл и Юпитер. Предоставляю отчётные документы самозанятого. Работаю с организациями, могу выставить счёт. Расположение : Остановка общественного транспорта Авторынок. Очень хорошая транспортная доступность. Можно уехать в любую часть города. До центра города 15 минут. В шаговой доступности: Школа полиции, корпус ТГПУ, банкетный зал,авторынок. Огромное количество магазинов и торговых центров. Двор закрытый, для гостей на авто предоставляется брелок от ворот. Для вашего удобства предусмотрено бесконтактное заселение. Стандартное время заселения с 14. 00. Время выезда до 12.00. Вы можете заселиться в любое удобное для вас время. При возможности предоставляется раннее заселение, за дополнительную плату. Если вы хотите выехать позже 12.00, доплата за час - 250 рублей. Не позднее 17.00, далее оплачивается, как за сутки. Цена указана за 2 гостей, занимающих одно спальное место, если 2 гостям требуется 2 раздельных спальных места, доплата за комплект белья 300 рублей. Далее следующий гость +300 рублей. Три раздельных спальных места, одна кровать и два двухспальных дивана. Для комфортного отдыха предоставляется : Двухспальная кровать 160*200, с новым хорошим матрасом. Двухспальный раскладной диван-2 шт. Чистое постельное белье, полотенца. Бытовая техника : В каждой комнате телевизор с кабельным телевидением, вай фай. Стиральная машина-автомат. Холодильник. Чайник. Утюг. Фен. Микроволновая печь. Электрическая печь. Вентилятор. Бойлер. Гладильная доска, сушилка для белья. В наличии посуда для приготовления блюд (кастрюли, сковорода). Разделочные доски, столовые приборы, бокалы, тарелки. Гостям предоставляется: Чай, сахар, салфетки. Одноразовые тапочки, зубные наборы, мыло,гель для душа и т.д. Для шумных мероприятий, вечеринок, дней рождений не сдаётся. Гостям от 23 лет.



Чистая, уютная, очень теплая однокомнатная полноценная квартира. Подходит для гостей приезжающих для лечения с детьми, семейных пар, командированных гостей, гостей города. Предоставляю отчётные документы самозанятого. Работаю с организациями, могу выставить счёт. Расположение : Остановка общественного транспорта Пушкина. Очень хорошая транспортная доступность. Можно уехать в любую часть города. До центра города 15 минут. В шаговой доступности: Детский реабилитационный центр "Шаг вперёд" (7 мин) Детский центр "Умничка" (7 мин) Если вы хотите получить скидку, при длительном проживании, отметьте в календаре одну нужную дату, из ваших дней проживания, убедитесь, что остальные нужные вам даты свободны, календарь актуален. Кадетский корпус Сибкабель Развлекальный центр "Изумрудный город" Для вашего удобства предусмотрено бесконтактное заселение. Стандартное время заселения с 13.00. Время выезда до 12.00. Вы можете заселиться в любое удобное для вас время. При возможности предоставляется раннее заселение, за дополнительную плату. Если вы хотите выехать позже 12.00, доплата за час - 250 рублей. Не позднее 17.00, далее оплачивается, как за сутки. Цена указана за 2 гостей, занимающих одно спальное место, если 2 гостям требуется 2 раздельных спальных места, доплата за комплект белья 300 рублей. Для комфортного отдыха предоставляется : Двухспальная кровать 160*200, с новым хорошим матрасом. Двухспальный раскладной диван. Чистое постельное белье, полотенца. Бытовая техника : Телевизор с кабельным телевидением, вай фай. Стиральная машина-автомат. Холодильник. Чайник. Утюг. Фен. Микроволновая печь. Электрическая печь. Вентилятор. Бойлер. Гладильная доска, сушилка для белья. В наличии посуда для приготовления блюд (кастрюли, сковорода). Разделочные доски, столовые приборы, бокалы, тарелки. Гостям предоставляется: Чай, сахар, салфетки. Одноразовые тапочки, зубные наборы, мыло,гель для душа и т.д. Для шумных мероприятий, вечеринок, дней рождений не сдаётся. Гостям от 21 года.



Теплая и уютная квартира в тихом и красивейшем ЖК "Зелёные горки" . В квартире 4 спальных места (двуспальная кровать) и большой раскладной диван . Заезд с 14:00 ч . Выезд 12:00 ч Индивидуально обговаривается время заезда и выезда . Спрашивайте . Для Вашего комфорта в квартире: постельное белье из сатина и хлопка, а так же мягкие полотенца; матрас с ортопедической поддержкой для комфортного сна и шторы блек-аут; индивидуальный набор геля для душа, шампуня и мыла. Удобная комплектация квартиры с необходимой техникой: wi-fi, кабельное ТВ, духовка, стиральная машина, холодильник, микроволновка и другое. Вся посуда для приготовления и принятия пищи. Полный комплект отчетных документов. Доступность : Автовокзал Томск 1 -15 мин. Международный аэропорт Богашево им. Н.И. Камова -35 мин Центр водных видов спорта "Звездный" - 5 мин. - ОКБ ул. И. Черных-25 мин. -МРЭО ГИБДД УМВД России по Томской области - 7 мин. - АО " Томский приборный завод"-13 мин. - Лагерный сад , ТПУ, ТГУ, ТУСУР, ТГПУ - 25 мин . - Комплекс отдыха "Академия" - 15 мин. У нас действуют правила проживания: 1. Заехать пораньше или выехать попозже возможно по согласованию. Отдельная доплата за поздний или ранний въезд и выезд. 2. Недоступно курение на территории квартиры (включая балкон и подъездные помещения); 3. Мы соблюдаем закон тишины и не мешаем спокойному сну соседей после 21:00 часа и до 10:00 часов утра+ обед; 4. Квартира не сдается для мероприятий, только для проживания . 5. Доплата за третьего и четвертого гостя 450 руб. 6 залог в обязательном порядке Квартира обладает хорошим расположением , представляя вам легкий доступ ко многим магазинам : Магнит , Ярче, супермаркетам INTERSPAR,Мetrо, кафе Пиццерио. Салоны красоты , парикмахерские в пяти минутах пешком. Студия воздушных шаров Колибри. Студии фитнеса, здоровья и красоты, тренажерные залы: Gymnasium, GYMNASIUM и солярий. А также круглосуточная аптека ( Мой доктор). Стоматологические клиники Dental Art, ОртоСоло ( 4 мин). Рядом медцентры Здоровый Я, Invitro и Хеликс ( УЗИ, анализы, прием врачей). Цена за сутки в выходные и праздничные дни может меняться.



Чистая, уютная, очень теплая однокомнатная полноценная у вокзала Томск-2. Тихий двор. Подходит для гостей приезжающих для лечения с детьми, семейных пар, командированных гостей и гостей нашего города. Предоставляю отчётные документы самозанятого. Работаю с организациями, выставляю счёт. Расположение : Остановка общественного транспорта 4-ая поликлиника. Очень хорошая транспортная доступность. Можно уехать в любую часть города. До центра города 15 минут. В шаговой доступности : -Железнодорожный вокзал Томск-2. -Томский техникум железнодорожного транспорта. -Детский реабилитационный центр "Шаг вперёд" (7 минут) -Детский центр "Умничка" -Кадетский корпус -Сибкабель -4 поликлиника -медсанчасть 3 -развлекательный центр "Шарики". Для вашего удобства предусмотрено бесконтактное заселение!! Стандартное время заселения с 13.00. Время выезда 12.00. Вы можете заселиться в удобное для вас время. При возможности предоставляется раннее заселение, за дополнительную плату. Если Вы хотите выехать позже 12.00,доплата за каждый час 250 рублей, не позднее 17.00, далее оплата, как за сутки. Цена указана за 2 гостей, занимающих одно спальное место, если 2 гостям требуется два раздельных спальных места, взимается разово плата за дополнительный комплект белья 300 рублей. Залог 1500 рублей, после уборки квартиры возвращается. Время возврата залога до 15.00. Курить разрешено, только на балконе, при закрытых дверях в квартиру. С животными строго запрещено!! Для мероприятий, вечеринок, шумных компаний, Дней рождений, Не сдаётся. Гостям от 21 года. Квартира предназначена для тихого, спокойного отдыха. Соблюдение тишины после 22.00. Для вашего комфортного отдыха предоставляется: -Двухспальная кровать 160*200 -Новый хороший матрас средней жесткости -Чистое постельное белье, полотенца. Бытовая техника : -Телевизор -Холодильник -Чайник -Микроволновая печь -Утюг -Фен -Варочная панель -Бойлер -Вентилятор. Гладильная доска и сушилка для белья. В наличии посуда для приготовления блюд (кастрюли, сковорода). Разделочные доски, столовые приборы, бокалы, тарелки. Гостям предоставляется : +чай, сахар, салфетки +одноразовые тапочки, зубные наборы, мыло, шампунь, гель для душа. Жду Вас в гости)))



Новый Жилой Комплекс . Находится в центре города . Цена 2200р. Только для 2 х человек . За дополнительного гостя доплата - 200 р. Расчётный час ---- 12 часов. В дни повышенного спроса ЦЕНА - ВЫШЕ . Уточняйте цену по телефону .



ВАМ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ НАША НОВАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКА, КОТОРЫЙ ЦЕНИТ КОМФОРТ, ЧИСТОТУ И ДОМАШНИЙ УЮТ. Шикарный вид на город сделает Ваш отдых незабываемым! ПОДХОДИТ КОМАНДИРОВОЧНЫМ. Предоставляются отчетные документы, оплачиваются отдельно , чтобы узнать подходят или нет документы для Вашей организации , забронируйте на сутки и задайте вопросы в переписке Стоимость зависит от количества человек и срока проживания. Все подробности и Вашу стоимость уточняйте в сообщениях пожалуйста .Диван как спальное место оплачивается отдельно+ 500 р за каждого гостя . В квартире запрещено курить даже на лоджии! Не сдается гостям до 25 лет! ВСТРЕЧА НА КВАРТИРЕ! ОПЛАТА ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ! При заселении необходим паспорт для составления договора + страховой депозит в залог, возвращается после выезда до вечера , Не сдается под мероприятия, вечеринки и встреч и с друзьями. Бронь при отмене меньше чем за трое суток не возвращается. Внимание в подъезде стоят камеры , квартира сдаётся только под проживание и допускается нахождение в квартире только указанное количество гостей при бронировании! Большее количество гостей и посетителей допускается только после предварительного согласования ! Бронь 4000 при не заезде не возвращается ! при заезде становится страховым депозитам и возвращается после выезда в этот же день до вечера !



Квартира-студия! Стоимость аренды в будние дни от 1900 руб/сутки, при заселении более чем на 10 дней, в праздничные дни, дни повышенного спроса и выходные уточняйте цену. Суточный час до 12:00, далее при продлении 300 руб за час. Чистая и ухоженная квартира для отдыха и проживания в новом доме. В ночное время суток красивый вид с 9 этажа на город. В квартире есть всё для удобства и приятного времяпрепровождения: бесплатный интернет (Wi-Fi) плазменный телевизор двуспальная кровать и ещё одно дополнительное спальное место (диван-кровать), большой шкаф-купе холодильник, чайник, посуда, микроволновая печь, кухонная плита с духовым шкафом, кухонный гарнитур с барной стойкой стиральная машина лоджия бойлер Фото квартиры реальное, без подставных фото, расположение очень удобное, прям за домом Пятёрочка, рядом спортивный комплекс Кристал, спортивный комплекс Юпитер, аптеки, салоны красоты и много другое для приятного проведения времени. Идеально чистая и ухоженная квартира. В квартире тепло и тихо, вашему отдыху ни что не будет мешать. Предоставляется комплект постельного белья и полотенец для двоих, дополнительный комплект 500 руб. При заселении на долгий срок предоставляем трансфер бесплатно. Полный комплект отчетных документов, оплачивается отдельно от стоимости проживания. PS - квартира не сдаётся для вечеринок и шумных компаний, курить в квартире запрещено и без животных, пожалуйста) ВНИМАНИЕ: заселение проходит строго при наличии паспорта и по договору!!! Залог 1500 руб. (ключи от квартиры, отсутствие шума и отсутствие запаха табака в квартире)



Светлая , уютнaя 2-х комнатная кваpтира с отдельной детской комнатой, может размeстить дo 5 гостей. Идеально подходит для командировочных, семейных пар с детьми, спортивных коллективов, приезжающих на соревнования в спорткомплексы "КРИСТАЛЛ" и "ЮПИТЕР". Также в 1 минуте ходьбы находится организация ТОМСКНИПИНЕФТЬ, в 2 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, магазины Абрикос, Ярче, SPAR. Стоимость указана за 2 взрослых, свыше этого количества оплачивается дополнительно. В цену включено: - интернет, кабельное ТВ(150 каналов) - постельные принадлежности: комплект белья, полотенца - средства гигиены( мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, набор для чистки зубов), стиральный порошок - чай, кофе, сахар В квартире имеется: - двуспальная кровать Дятьково 160*200 с ортопедическим матрасом Ascona - раскладной диван на 2 человек - детская комната с кроватью 90*180 и ортопедическим матрасом relax В детской комнате есть своя отдельная раковина, имеются настольные игры и игрушки для досуга детей. Ранний заезд/поздний выезд - по согласованию. При заселении обязательны залог (3000 руб.) Залог возвращается после проверки состояния квартиры на предметсохранности имущества. Если в квартире после проживания присутствует запах табака, залог не возвращается Предоставим отчетные документы командировочным Квартира сдаётся лицам от 21 года. Для вечеринок и дружеских посиделок квартира не сдаётся время заезда с 15:00 время выезда с 12:00



Отличнaя, тёплая, cвeтлaя кваpтиpа.Для Вашего удобного проживания в квapтире 1 спальное мeсто: кровать с ортопедическим матрасом. Прeдоставляем Вам в квaртиpе: постельное белье, комплект полотенец, гель для душа и шампунь, индивидуальные наборы зубных щеток и зубной пасты. Стиральный порошок и гель для стирки Вашего белья, сушка для белья предоставляется по запросу. Удобная комплектация квартиры для Вашего комфортного проживания с необходимой посудой для приготовления и принятия пищи: микроволновка, электроплита с духовкой, стиральная машина, холодильник, фен, утюг (предоставляется по запросу). В стоимость входит размещение до 2 человек. При длительном заезде замена белья и полотенец, уборка квартиры 1 раз в неделю. Мы ждём Вас! Наши услуги остаются конфиденциальными, гарантируем Вам комфортное пребывание в городе Томске. Правила проживания: 1. Заселение с 15: 00 часов. Выезд до 12: 00 часов. (Возможно организовать ранний заезд и поздний выезд по согласованию). 2. Запрещено курение на территории квартиры и в подъездном помещении. 3. Соблюдать закон тишины по Томской области не шуметь после 21: 00 часа и до 10: 00 часов утра+обед. 4. Квартира не сдается для мероприятий, а только для проживания. 5. Доплата за третьего гостя 500 руб. *не сдается лицам, не достигшимвозраста 18 лет *в праздничные дни и выходные стоимость может меняться. Залог 1000 рублей, возвращается после просмотра квартиры. По согласованию можем организовать трансфер от аэропорта, жд и автовокзала.



Квартира-студия после косметического ремонта!!!! Стоимость аренды в будние дни от 1900 руб/сутки, при заселении на срок более 10 дней, в праздничные дни, дни повышенного спроса уточняйте стоимость. Суточный час до 12:00, далее при продлении 300 руб за час. Чистая и ухоженная квартира для отдыха и проживания в новом доме. В квартире есть всё для удобства и приятного времяпрепровождения: бесплатный интернет (Wi-Fi) плазменный телевизор двуспальная кровать холодильник, чайник, посуда, микроволновая печь, кухонная плита, кухонный гарнитур стиральная машина лоджия бойлер Фото квартиры реальное, без подставных фото, расположение очень удобное, прям за домом Пятёрочка, рядом спортивный комплекс Кристал, спортивный комплекс Юпитер, аптеки, салоны красоты и много другое для приятного проведения времени. Идеально чистая и ухоженная квартира. В квартире тепло и тихо, вашему отдыху ни что не будет мешать. Предоставляется комплект постельного белья и полотенец для двоих, дополнительный комплект 500 руб. При заселении на долгий срок предоставляем трансфер бесплатно. Полный комплект отчетных документов, оплачивается отдельно от стоимости проживания. PS - квартира не сдаётся для вечеринок и шумных компаний, курить в квартире запрещено и без животных, пожалуйста) ВНИМАНИЕ: заселение проходит строго при наличии паспорта и по договору!!! Залог 1500 руб. (ключи от квартиры, отсутствие шума и отсутствие запаха табака в квартире)



Добро пожаловать в чистую и уютную квартиру в самом центре нашего города. Дом находится в прекрасной транспортной доступности, можно добраться в любую точку города, в пешей доступности вокзал Томск 1, НИИ Кардиологии, детский центр восстановительного лечения. На первом этаже дома располагается супермаркет "Мария- Ра", в двух минутах ходьбы супермаркеты "Spar", "Пятёрочка" и "Ярче!". Для вас в квартире 5 спальных мест: два двухместных и один одноместный диван. Для Вашего комфорта в квартире есть: На кухне: холодильник, микроволновая печь, чайник, варочная панель, необходимый набор посуды для приготовления пищи. В комнатах: спальные места, тумбочки для ваших вещей, свежее, выглаженное постельное бельё, телевизор, Wi-Fi В ванной комнате: полотенца, фен, стиральная машинка. СТОИМОСТЬ: Стоимость указана из расчета проживания 2-х гостей. При бронировании гостей свыше 2-х человек необходима доплата 500 руб. за каждого дополнительного гостя. При заселении необходим залог 2000 руб., который возвращается при выезде. В период повышенного спроса стоимость и минимальные сроки проживания могут отличаться от базовых. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: Стоимость указана из расчёта проживания 2-х гостей. В стоимость проживания входит комплект постельного белья на двухспальную и односпальную кровать и два комплекта полотенец. Дополнительный комплект постельного белья ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ЗАПРОСУ и оплачивается отдельно. - В период повышенного спроса стоимость и минимальные сроки проживания могут отличаться от базовых. - Время заезда с 15:00 (ранний заезд возможен за дополнительную плату по предварительной договоренности и при наличии возможности); - Время выезда до 12:00 (поздний выезд возможен за дополнительную плату по предварительной договоренности и при наличии возможности); - Заселение после 22 только по предварительной договорённости. - При заселении необходимо иметь паспорт (для заключения договора) и оставить залог в размере 2000 руб; - мы будем рады гостям старше 21 года (если младше, то в сопровождении родителей); - Не заселяем гостей в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения; - Запрещено проживание лиц, не указанных при бронировании и (или) в договоре; - Запрещено проживание с животными; - Запрещено курение (в том числе кальянов и электронных сигарет) и использование благовония на территории квартиры и лестничных площадках; - Запрещено проведение шумных мероприятий, праздников и вечеринок; - Запрещено нарушать закон тишины и беспокоить соседей после 23:00 и до 07:00 (за нарушение предусмотрена ответственность установленная статьями 6.3 и 6.4 КоАП РФ, что влечёт штрафные санкции для граждан до 5000 р.). Нарушение любого из пунктов может повлечь частичное или полное удержание залога. Грубые нарушения правил проживания могут привести к досрочному выселению, без компенсации оплаченных денежных средств.



Отличнaя, тёплая, cвeтлaя кваpтиpа. Для вашего удобного проживания в квapтире 1 спальное мeсто: кровать. Прeдоставляем вам в квaртиpе: постельное бельё, комплект полотенец, гель для душа и шампунь, индивидуальные наборы зубных щеток и зубной пасты. Гель для стирки вашего белья. Удобная комплектация квартиры для вашего комфортного проживания с необходимой посудой для приготовления и принятия пищи: микроволновка, электроплита с духовкой, стиральная машина, холодильник, утюг, гладильная доска, напольная сушилки для белья. Размещение до 2 человек. Мы ждём вас! Наши услуги остаются конфиденциальными, гарантируем вам комфортное пребывание в городе Томске. Правила проживания: 1. Заселение с 15: 00 часов. Выезд до 12: 00 часов. (возможно организовать ранний заезд и поздний выезд по согласованию). 2. Запрещено курение на территории квартиры и в подъездном помещении. 3. Соблюдать закон тишины по томской области не шуметь после 21: 00 часа и до 10: 00 часов утра + обед. 4. Квартира не сдается для мероприятий, а только для проживания. 5. Квартира не сдается лицам не достигшим возраста 18 лет *.



Mы пpедлагаем в aренду уютную квартиру в cамом цeнтpе с отличным видом из окна на Воскресенскую церковь. Для вaшего кoмфортa в квартире: - Двуcпaльная кpoвать 160*200 и раcкладнoй дивaн - Плита, посудa для готoвки - Фeн, Утюг, Глaдилкa и сушилкa - Стирaльнaя машина - Wi Fi и Тeлевидeние - Постельное белье и полотенца на всех гостей - Средства личной гигиены - В ванной комнате есть ванная, фен, гель для душа и шампунь Обратите внимание: Расчетные часы - Заселение после 14:00, выезд до 11:00. В рамках расчетных часов в квартире организовано КРУГЛОСУТОЧНОЕ бесконтактное заселение в любое удобное для вас время Есть страховой депозит 2 000 рублей, возвращается при выезде. Квартира не сдается под вечеринки и мероприятия. Во дворе большая парковка. Квартира на 5 этаже в элитном доме без лифта. Транспортная доступность: Центр Томска, рядом находится Воскресенская церковь, камень основания Томска, набережная Томи и другие исторические достопримечательности. 150 м до остановки 1905 года, на которой останавливается множество автобусов, троллейбусов, трамваев и можно уехать в любую чать города. В пределах 10 минут пешком ГУМ, администрация, филармония, театр драмы, кинотеатр КиноМакс, университет ТГАСУ. В пределах 5-10 минут на автобусе университеты ТГУ, ТПУ, ТУСУР. В этом районе можно насладиться красотой архитектуры, прогуляться по уютным улочкам и посетить множество уютных кафе и ресторанов.



Светлая, уютная квартира может разместить до 6 гостей. В квартире есть все самое необходимое для Вашего комфортного пребывания: - есть возможность бесконтактного заселения -двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160/200 -диван (раскладной, спальное место 140) -диван ( раскладной, спальное место 190) -техника (холодильник, электроплита, чайник, микроволновая печь, мультиварка, ТВ, стиральная машина, бойлер, утюг, фен) -постельное белье и полотенца -средства гигиены, зубные щетки. Выселение до 12.00 Заселение с 15.00 Другое время обговаривается дополнительно Залог 3000₽ Курение в квартире и в подъезде, увеселительные мероприятия запрещены



Уютная квартира со свежим ремонтом ,новой мебелью и техникой. Находится в шаговой доступности от жд и авто вокзалов. В квартире есть всё для комфортного проживания: доя приготовления пищи,для принятия ванны. Установлен бойлер для бесперебойной подачи горячей воды . К услугам гостей двуспальная кровать 180х200, раскладной диван 130х190, Smart TV ,wi-fi,кухонная зона со всей необходимой посудой и техникой,принадлежности для душа,утюг,гладильная доска. УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ. Бесконтактное круглосуточное заселение. Заезд в 14:00 Выезд в 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обговариваются индивидуально. При заселении ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь паспорт для составления договора. С 22:00 часов до 08:00 соблюдается режим тишины. Рядом находятся много магазинов, супермаркетов,аптек,кафе,ресторанов. В квартире СТРОГО запрещено курить. Не сдаётся для вечеринок,мероприятий. Проживание с домашними животными не допускается. Залог 3000 руб. за все время проживания, возвращается после уборки квартиры. Не возвращается в случаях : поломок,пропажи вещей,курения в квартире,оставление беспорядка и т.д.(вынос мусора обязательно). СТОИМОСТЬ. Базовая стоимость указана из расчёта проживания 2-х гостей, куда входит комплект постельного белья и два комплекта полотенец. Дополнительный комплект оплачивается отдельно (500 руб.) При бронировании 3-4 гостей дополнительный комплект постельного белья входит в стоимость проживания.



Квартира-студия после ремонта!!!! Стоимость аренды в будние дни от 2000 руб/сутки, в праздничные дни, дни повышенного спроса и выходные уточняйте цену. Суточный час до 12:00, далее при продлении 300 руб за час. Чистая и ухоженная квартира для отдыха и проживания в новом доме. В квартире есть всё для удобства и приятного времяпрепровождения: плазменный телевизор двуспальная кровать холодильник, чайник, посуда, микроволновая печь, кухонная плита, кухонный гарнитур стиральная машина Фото квартиры реальное, без подставных фото. Идеально чистая и ухоженная квартира. В квартире тепло и тихо, вашему отдыху ни что не будет мешать. Предоставляется комплект постельного белья и полотенец для двоих, дополнительный комплект 500 руб. Полный комплект отчетных документов, оплачивается отдельно от стоимости проживания. PS - квартира не сдаётся для вечеринок и шумных компаний, курить в квартире запрещено и без животных, пожалуйста) ВНИМАНИЕ: заселение проходит строго при наличии паспорта и по договору!!! Залог 1500 руб. (ключи от квартиры, отсутствие шума и отсутствие запаха табака в квартире)



Отличнaя, тёплая, cвeтлaя кваpтиpа.Для Вашего удобного проживания в квapтире 1 спальное мeсто: кровать. Прeдоставляем Вам в квaртиpе: постельное белье, комплект полотенец, гель для душа и шампунь, индивидуальные наборы зубных щеток и зубной пасты. Гель для стирки Вашего белья . Удобная комплектация квартиры для Вашего комфортного проживания с необходимой посудой для приготовления и принятия пищи: микроволновка, электроплита с духовкой, стиральная машина, холодильник, фен, утюг, гладильная доска, напольная сушилки для белья. размещение до 2 человек. Мы ждём Вас! Наши услуги остаются конфиденциальными, гарантируем Вам комфортное пребывание в городе Томске. Правила проживания: 1. Заселение с 15: 00 часов. Выезд до 12: 00 часов. (Возможно организовать ранний заезд и поздний выезд по согласованию). 2. Запрещено курение на территории квартиры и в подъездном помещении. 3. Соблюдать закон тишины по Томской области не шуметь после 21: 00 часа и до 10: 00 часов утра+обед. 4. Квартира не сдается для мероприятий, а только для проживания. 5. Квартира не сдается лицам не достигшим возраста 18 лет * .



ВАМ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ НАША НОВАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКА, КОТОРЫЙ ЦЕНИТ КОМФОРТ, ЧИСТОТУ И ДОМАШНИЙ УЮТ. ПОДХОДИТ КОМАНДИРОВОЧНЫМ. Предоставляются отчетные документы, оплачиваются отдельно , чтобы узнать подходят или нет документы для Вашей организации , забронируйте на сутки и задайте вопросы в переписке Стоимость зависит от количества человек и срока проживания. Все подробности и Вашу стоимость уточняйте в сообщениях пожалуйста .Диван как спальное место оплачивается отдельно+ 500 р за каждого гостя . В квартире запрещено курить даже на лоджии! Не сдается гостям до 22 лет! ВСТРЕЧА НА КВАРТИРЕ! ОПЛАТА ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ! При заселении необходим паспорт для составления договора + страховой депозит 3000 р Бронь 3000 при не заезде не возвращается ! при заезде становится страховым депозитам и возвращается после выезда в этот же день до вечера ! Внимание в подъезде стоят камеры , квартира сдаётся только под проживание и допускается нахождение в квартире только указанное количество гостей при бронировании! Большее количество гостей и посетителей допускается только после предварительного согласования ! КВАРТИРА ОБОРУДОВАНА всем необходимым для комфортного проживания и даже больше. НА КУХНЕ расположена дизайнерская столовая зона, бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, электрочайник, плита), разнообразная стильная посуда и большой выбор бокалов для напитков, кастрюли и сковороды для приготовления еды и другие приятные мелочи. В КОМНАТЕ - большая двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, 160х200,, ЖК телевизор со 100 каналами цифрового ТВ, бесплатный скоростной Wi-Fi, бытовая техника (утюг + гладильная доска, сушилка для белья), комфортное рабочее место и новый диван . В ВАННОЙ КОМНАТЕ-стиральная машина, фен, бойлер В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ВХОДЯТ: - чай, кофе, сахар и чистая фильтрованная вода, - всегда свежее постельное белье, мягкие полотенца, - туалетные принадлежности и моющие средства, -тапочки. -при проживание на длительный срок уборка 1 р в неделю обязательна . В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: МАГАЗИНЫ ПРОДУКТОВЫЕ : Ярче, Абрикос, Пятерочка. КАФЕ: Моя пицца, Мир Суши, Антонов двор, Папа Джонс. УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: Томский промышленно-гуманитарный колледж, Томский техникум железнодорожного транспорта. Внимание !!!! В подъезде стоят камеры видео наблюдения , сразу всех предупреждаем про это чтобы не было недоразумений с количеством гостей и тихим отдыхом !



Комфортная квартира на Южной В непосредственной близости от Стадиона ПОЛИТЕХНИК. Окна выходят во двор, уличного шума нет. Для Вашего удобного проживания в квартире 4(четыре) спальных мeстa. Полноценная кровать и большой удобный pacкладнoй дивaн. При необходимости, есть возможность поселить 5-го гостя на раскладной кровати. Указанная стоимость для размещения 2-х человек на одном спальном месте. При размещение 2-х человек на 2-х спальных местах дополнительно оплачивается 250 руб. Прeдоставляем Вам в квaртиpе: постельное белье, комплект банных полотенец, ножное полотенце в ванной, кухонное полотенце, индивидуальные наборы гель для душа и шампунь, тапочки, капсулы для стирки. Удобная комплектация квартиры для Вашего комфортного проживания с необходимой посудой для приготовления и принятия пищи и бытовой техникой: микроволновая печь, электроплита с духовкой, стиральная машина, холодильник, smartTV, утюг и гладильная доска, интернет и Wi-Fi, фен. Рядом улицы: ул. Нахимова, ул. Савиных, пр. Ленина, Московский тракт, пр. Кирова, Елизаровых, 19-й Гвардейской Дивизии В пешей доступности: Стадион Политехник через дорогу Православный приход Храма Преподобномученицы Елисаветы Спорткомплекс ПОБЕДА Дворец зрелищ и спорта Гипер-маркет Стройпарк Гипермаркет Лента ТРЦ Лето ТЦ Лента Госпитальная Клиника им. Савиных НИИ Кардиологии НИИ Онкологии НИИ Фармокологии Офтaльмологичecкий центр Лагерный Сад ТПУ (Томский Политехнический Университет) - 5 мин. езды ТГУ (Томский Государственный Университет) - 5 мин. езды СибГМУ (Томский Медицинский Университет) - 5 мин. езды ТУСУР 5 мин. езды ТГПУ (Томский Государственный Педагогический Университет) 5 мин. езды СТАДИОН ТРУД и Городской Сад - 6 мин. езды Ж/Д-вокзал Томск1 - 3 мин. езды Международный аэропорт Богашево им. Н.И. Камова 25 минут езды Правила проживания: 1. Заселение с 15:00 часов. Выезд до 12:00 часов. (Возможно организовать ранний заезд и поздний выезд по согласованию). 2. Запрещено курение в квартире, в подъездном помещении, на лестничной площадке. 3. Соблюдать закон тишины по Томской области, не шуметь после 21:00 часа и до 10:00 часов утра+ обед; 4. Квартира не сдается для мероприятий, а только для проживания. 5. Для заселения нужен паспорт 6. Заселение бесконтактное



Предлагаем Вам для проживания прекрасную, светлую квартиру с потрясающим видом из окон в новом доме в хорошем районе. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: -кровать с матрасом 140*200мм -вся бытовая техника ( холодильник, микроволновая печь, варочная панель, стиральная машинка, чайник, гладильная доска и утюг, фен,бойлер) - телевизор со смарт- тв - Wi-Fi -индивидуальные наборы гигиены ( зубные щетки, полотенца, гель и шампунь). - для приготовления еды есть масло, соль, также с дороги можно попить горячего вкусного чая с сахаром и конфетками. Рядом с домом расположена остановка (29 маршрут), магазины ( ярче, абрикос,) больница, кафе, спортивный комплекс "Юность" и т .д.), до центральной улицы пр. Ленина 10 минут пешком, откуда можно уехать в любом направлении. Возможен заезд без контактный. Уcловия paзмeщeния: - Bрeмя заезда с 14:00. Bрeмя выезда 12:00. Вoзмoжнoсть зaездa до 14:00 уточняйтe пo телефону. - Бecплатную убоpкa, смена белья и пoлoтeнeц, пpедoставляется по отдельному запросу в случае проживания больше 7 дней. Важно: - Квартира НЕ сдается для проведения вечеринок! Удаленное заселение позволит вам заехать в удобное для вас время! Заселение по паспорту. Залог 2000 рублей, возвращаем после уборки квартиры. При не соблюдении правил проживания , курения на балконе и в квартире , в том числе кальянов и электронных сигарет-залог не возвращается! ЗАПРЕЩЕНО Очень будем рады видеть вас в нашей уютной квартире.



Уютная студия, полноcтью мебeлирoвaннaя, имeетcя всё неoбxoдимoe для комфортногo пpoживания и отдыxа. Pайoн "ДOСAАФ" В пешей доступности остановки, супермаркеты, Аптеки, ТЦ, кафе, рестораны, Октябрьский рынок , ж/д вокзал Томск 2 Транспортная развязка в любой конец города. Квартира оснащена всем необходимым: - плита - холодильник - кухонные принадлежности - микроволновка - чайник - кабельное ТВ - безлимитный Wi-Fi - стиральная машина - постельные принадлежности и полотенца Депозит 2000, возвращается после уборки квартиры. В случае сильного загрязнения квартиры из депозита будет удержана сумма доплаты за уборку горничной.Депозит не возвращается в случае нарушения правил проживания.
| 🔷 Средняя цена : | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 971,2 руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 тыс. руб. |