Сдается однокомнатная квартира 26,3 кв. м., 15/16 этаж, в современном кирпичном доме 2014 года по ул. Яковлева, 15.
Теплая квартира с большой застекленной лоджией с шикарным видом на Белое озеро и весь город. В квартире просторная ванная комната, в прихожей шкаф-купе для большого гардероба, вся необходимая для комфортной жизни мебель и техника, роутер W i-Fi, TV.
Панорамные окна выходят на тихий закрытый двор, с видом на парк. Отличный дом в районе с развитой инфраструктурой, остановки и удобная транспортная развязка во все районы города и пригорода, рядом ТГАСУ, д/сад 15, гимназия 24, школа; поликлиника, больница, все магазины, на 1 этаже кафе, коворкинг ROUND
(счастливая возможность, когда дом и работу разделяет лишь спуск на лифте).
Для студентов в шаговой доступности ТГАСУ, 10-15 минут до ТГУ. Закрытый двор, безопасная детская площадка,
видеонаблюдение, много парковочных мест.
Ухоженный подъезд, 2 входа для удобства с разных сторон, широкие холлы, 2 лифта: пассажирский и грузовой, система пожаротушения, дружные соседи, ТСЖ в доме.
Свет, вода оплата по счетчикам. Залог-15 т. р., комиссия-50%.
Кто ценит качество комфортной жизни.
Звоните сейчас. По объекту предусмотрена комиссия агентства.
Номер объекта: #1/727964/301 Многокомнатная квартира в Томске.