Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде торговых площадей в микрорайоне Академгородок в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 2 торговых площадей в микрорайоне Академгородок в городе Томск
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:271,2 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:142,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:397,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 203,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 567,5 м²
Томск, Академгородок микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять торговую площадь в микрорайоне Академгородок в городе Томск

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

271 250  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Собственник
Сдам помещение в самом центре Академ. городка. Высокие потолки, свободная планировка. Готовы сделать кое что по ремонту под арендатора. Условия обговариваются индивидуально. Аренда 700 руб./кв.м.+ коммунальные. Без комиссии для арендатора.
Многофункциональное помещение с отдельным входом,возможно использование меньшей площади от 80м2. Бывший СБЕРБАНК.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Сдаю в аренду универсальное помещение 106 кв.м. Отличный вариант под магазин, офис, пункт выдачи (ПВЗ) или сферу услуг. звоните
Сдаётся помещение 130 м² в цоколе | Отдельный вход, ул. Дальне-Ключевская, 5 Сдаётся в аренду просторное коммерческое помещение 130,2 м² с отдельным входом и удобной планировкой. Раньше успешно функционировало как спортивный магазин + склад — пространство уже пр...
Сдается помещение на долговременный срок. Отдельный вход, охранная и пожарная сигнализация, интернет. Все вопросы по телефону.
Сдается в субаренду на длительный срок. Помещение включает в себя: 2 зала - малый и большой. 2 раздевалки - мужская и женская. Тренерская, административная зона, с/у. Площадь помещения: 100 кв.м Используется арендатором - в понедельник / среду / пятницу. Ост...
Сдам в аренду помещение общепита на ул. Красноармейская 148. Подойдёт под любой вид деятельности: кафе, ресторан, доставка готовой продукции. На 60 посадочных мест. В здании действующая, известная гостиница на 43 номерных фонда. Все посетители спрашивают адрес,...
Сдается в аренду торговое помещение в новом здании! Расположение: первый этаж современного здания с парком напротив Лагерного Сада! Преимущества помещения: Отличная видимость с улицы Высокая проходимость Отдельный вход Современные коммуникации Свободная планиров...

  • УСН
  • 13 200 руб. за м² в год
Собственник
Сдам в аренду помещение по адресу: ул. Елизаровых, 44. 1-ый этаж на красной линии Кировского района. Общая площадь - 43 кв.м. Два отдельных входа (парадный вход и пожарный), санузел. Рядом остановка общественного транспорта Высокий автомобильный и пешеходный тра...

  • Включая НДС 26 724 руб.
  • 7 800 руб. за м² в год
Номер объекта: 732072. Сдаётся в аренду помещение свободного назначения в деловой части города. Характеристики помещения: • Офисный ремонт в хорошем состоянии. • Разводка электрических и интернет розеток на большое количество рабочих мест. • Отдельный санузел....

  • Включая НДС 21 278 руб.
  • 12 021 руб. за м² в год
Номер объекта: 717774. Сдаётся в аренду помещение формата стритритейл в центре города. Характеристики помещения: • Ремонт качественными европейскими материалами, состояние близкое к новому так как помещение занимал сам собственник. • 1й этаж, 1я линия, отдельн...

  • Включая НДС 2 073 руб.
  • 10 535 руб. за м² в год
Номер объекта: 725990. Сдаётся в аренду коммерческое помещение, общей площадью 13,1 м² Офис в центре города c отличной локацией и парковкой. Светлое и просторное помещение для широкого спектра деятельности. Окна выходят на переулок Плеханова, солнечная сторона....

  • Включая НДС 198 руб.
  • 78 руб. за м² в год
Сдам в аренду 157м2 коммерческая недвижимость. Первый этаж. Под кафе, бар, ресторан, магазин продуктов, аптеку, магазин алкогольной продукции или одежды. Либо под любой другой вид деятельности. Всё обсуждаемо. Имеется отдельный вход для подвоза товара со двора. И...
Собственник
Сдам в аренду помещение по адресу пер. Тихий 28. 1 этаж. Общая площадь - 148 кв. м. Просторная парковка перед входом. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Стоимость: 96 200 т. р. (650 руб./кв.м.) Без комиссии для арендатора.

  • Включая НДС 17 131 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается просторное помещение свободного назначения общей площадью 95 м². Удобная локация вблизи центра города с отличной транспортной доступностью. Преимущества локации: Развитая инфраструктура: В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазин...

  • Включая НДС 13 885 руб.
  • 12 320 руб. за м² в год
Сдам в аренду помещение на красной линии города Томска, 75кв метров есть вода, туалет, интернет, охрана, кондиционер, отдельный вход со стороны иркутского тракта.
ТОРОПИТЕСЬ! Рассматриваем арендаторов на разную площадь. Предлагаем в аренду помещения общей площадью 270 кв.м. в центре города. Возможно рассмотреть сдачу от 50 кв.м. Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем уникальную возможность арендовать к...

  • Включая НДС 7 087 руб.
  • 432 руб. за м² в год
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 13 на поэтажном плане - Гаражный бокс площадью 115.6 кв. м., расположен в здании гаража на первом этаже. Реестровый номер федерального имущества, в состав которого входит объекта аукциона: П12770071423. Кадаст...

  • Включая НДС 16 694 руб.
  • 3 356 руб. за м² в год
Аукцион
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион по сдаче в аренду объектов недвижимого имущества - (помещение свободного коммерческого назначения общей площадью 331,1 м² с кадастровым номером 70:21:0100042...