Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом на Сибирской»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом на Сибирской»

Сдан
Томск, Сибирская улица, 9А
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность18
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
18
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на Сибирской»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом на Сибирской»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом на Сибирской»

Расположение

ЖК «Дом на Сибирской» построен на Сибирской ул., 9, в Советском районе города Томска. В 350 метрах от дома протекает река Ушайка, берег реки Томь – в 2,3 километра. В полутора километрах раскинулся городской лесопарк Михайловская роща, в 1,8 километра – сад Белое озеро. До Томского речного вокзала – 3,2 километра, до железнодорожного и автовокзала – четыре километра, чтобы попасть в аэропорт Томск, нужно проехать 24 километра.

В 130 метрах от ЖК, на Красноармейской улице, останавливаются маршрутки №№ 10, 11, 24, в 350 метрах, на Алтайской – остановка маршрутного автобуса № 13, в 250 метрах, на Сибирской ул. – остановка маршрутки № 14. Прямо напротив дома расположена кондитерская фабрика «Красная звезда». В 1,6 километра от дома Сибирская улица образует перекресток с крупной транспортной магистралью города – Комсомольским проспектом, в 2,1 километра находится развязка ул. Набережная реки Ушайки, проспекта Ленина и пер. Батенькова.

Инфраструктура

Рядом с ЖК «Дом на Сибирской» расположены: медицинский центр «Мульти Клиник Томск», супермаркет «Абрикос», детский сад, центр сопровождения семьи «Инклюзия» – в 400 метрах, средняя общеобразовательная школа № 4 – в 550 метрах, школа № 12 – в 1,2 километра (на Юрточном пер.).

В десяти минутах пешком, на пересечении ул. Киевская и Лебедева, открыты: булочная-пекарня «Алиска», торговый центр «Парад покупок», магазин продуктов «Мария-РА», супермаркет «Ярче!», ТЦ «St. Мария».

Петропавловский Собор расположен в 360 метрах от комплекса, Церковь Трех Святителей Великих в Богородице-Алексеевском монастыре – в 1,2 километра, Храм Казанской иконы Пресвятой Богородицы – в 1,4 километра, Храм Казанской иконы Пресвятой Богородицы – в 1,5 километра.

Надежность застройщика

Строительством ЖК «Дом на Сибирской» управляет ООО «ФорумСтройИнвест», присутствующее на строительном рынке региона с октября 2015 года. Компания строит жилые дома и нежилые здания в городе Томске, занимается арендой и управлением надвижимостью.

При приобретении квартир можно воспользоваться ипотечным кредитом, предоставляемым банками-партнерами: Сбербанком, ВТБ, Газпромбанком, Томскпромстройбанком.

Архитектура

ЖК «Дом на Сибирской» представляет собой семнадцатиэтажное односекционное здание башенного типа с 15 жилыми этажами и встроенными нежилыми помещениями. Проект жилого дома выполнен на основе реконструкции незавершенного объекта капитального строительства – гостиницы. В результате реконструкции произведена перепланировка жилых помещений, изменена наружная отделка.

Материал наружных стен – керамический кирпич толщиной 250 мм и газобетонные блоки толщиной 200 мм с поэтажным опиранием на перекрытия. Стены утеплены минераловатными плитами «Техноблок Стандарт». Наружная отделка вентилируемого фасада облицована стальными панелями бежевого, светло-коричневого и темно-коричневого цветов. Материал перекрытий: монолитные железобетонные.

Сложная в плане форма образована Т-образным контуром наружных стен и остекленных лоджий (вписанных в полукруг), в сочетании с полукруглым балконом лестничной клетки. В здании запроектирована встроенная газовая котельная.

Дом рассчитан на 141 квартиру (60 однокомнатных площадью от 32 кв. м и студий от 37,25 кв. м, 59 двухкомнатных площадью от 36,39 кв. м, 18 трехкомнатных площадью от 62 кв. м, четыре четырехкомнатные – от 97,11 кв. м). На внутренней территории предусмотрено 80 парковочных мест. На открытой террасе оборудованы детская площадка и тренажерных зал.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом на Сибирской»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ФорумСтройИнвест
Застройщик ФорумСтройИнвест
Год основанияв 2015 году
Общество с ограниченной ответственностью «ФорумСтройИнвест». Организация ликвидирована 09.08.2019.Подробное описание
Жилой комплексДом на Сибирской
Сибирская улица, Томск,Томск, Сибирская улица, 9А
Телефон: +78003330393