Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «На Большой Подгорной 87»

ЖК «На Большой Подгорной 87»

Сдан
Томск, микрорайон Черемошники, Большая Подгорная улица, 87
Срок сдачи2015—2019
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов6 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиБез отделки, чистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2015—2019
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки, чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «На Большой Подгорной 87»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «На Большой Подгорной 87»

Расположение

ЖК «На Большой Подгорной, 87» построен в микрорайоне Черемошники, Октябрьского района Томска, между улицами Большая Подгорная, Малая Подгорная, Дальне-Ключевская. На Дальне-Ключевской, в 130 метрах от дома, расположена остановка шести автобусов, четырех маршрутных такси и троллейбусов № 4 и № 6. На улице Розы Люксембург, в 340 метрах, останавливается трамвайный маршрут № 1.

В 200 метрах улица Дальне-Ключевская образует перекресток с улицей Розы Люксембург, в 390 метрах – с проспектом Ленина и Дербышевским переулком. В километре расположена развязка улиц Пушкина, Яковлева и Дальне-Ключевской.

Городской сад Белое озеро находится в 1,2 километра, набережная реки Томь – в 1,3 километра, Томский речной вокзал – в 1,7 километра, в 990 метрах раскинулся парк Березовая роща. Железнодорожная станция «Томск-2» – в четырех километрах, ж/д вокзал и автовокзал Томск – в 6,3 километра, международный аэропорт Томск (Богашево) – в 26 километрах.

Инфраструктура

Вблизи ЖК «На Большой Подгорной, 87» работают: супермаркет «Абрикос», детский сад «Машенька», суши-бар «Суши Мания», кофейня «Дольче». Детский сад № 9 расположен в нескольких минутах ходьбы от дома – в 280 метрах, Томский техникум водного транспорта и судоходства – в 400 метрах, средняя школа № 2 – в 440 метрах, родильный дом им. Н.А. Семашко – на проспекте Ленина, в 540 метрах. Недалеко от ЖК находится несколько объектов развлекательной инфраструктуры – кинотеатр «Киномакс», кафе-бильярдная IgRok, Парк научных развлечений «Проект Икс» в ТЦ «Весна».

Надежность застройщика

Строительством ЖК «На Большой Подгорной, 87» занимается ООО «ТомИнвестСтрой» (ТИС), присутствующее на строительном рынке региона с мая 2008 года. Основным направлением деятельности является реализация сантехнических работ, а также работы по монтажу систем отопления и кондиционирования. Кроме этого, организация строит жилые и нежилые дома в Томске и области, автомобильные дороги и автомагистрали, инженерные коммуникации, коммунальные объекты, водные сооружения, выполняет работы по электромонтажу, осуществляет архитектурное проектирование.

Корпуса №№ 4 и 6 сданы в четвертом квартале 2015 года. Другие проекты, построенные предприятием в Томске: дом ул. Карла Маркса, д. 48 сдан в 2003 году, здание на ул. Большая Подгорная, д. 57 сдано в 2008 году.

На покупку квартир застройщик предлагает воспользоваться бронированием (сроком на 10 дней, в течение которых за покупателем закрепляется выбранная квартира) и ипотечным кредитом в любом из банков: Райффайзенбанк, Связь-Банк, банк Открытие, Дельтакредит ипотечный банк, банк Левобережный, Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ, Газпромбанк.

Архитектура

ЖК «На Большой Подгорной, 87» состоит из шести жилых корпусов разной этажности (от 5 до 16), соединенных между собой и образующих единый архитектурный ансамбль. Здания построены по монолитно-кирпичной технологии, облицованы панелями белого, серо-стального и синего цветов. Фасад зданий имеет четкий геометрический рисунок. Фундамент зданий – свайный, железобетонный. Проектом предусмотрена подземная парковка в подвале и цокольном этаже площадью 19,7 кв. м.

Комплекс состоит из десяти блок-секций и 480 квартир (374 однокомнатных, площадью от 23,1 кв. м и студий, площадью от 26 кв. м, 106 двухкомнатных, площадью от 57 кв. м). Высота потолков – 2,8 метра. Окна и лоджии в квартирах остеклены.

Квартиры сдаются как без отделки (стяжка на полу, штукатурка на стенах, разведенные по квартире водоснабжение, канализация и электричество с установкой счетчиков), так и с полной отделкой (линолеум на полу, установка межкомнатных дверей, отделка санузла кафельной плиткой, монтаж сантехнического оборудования).

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:17856308
7 августа 2018

Живу с 2014 года! Всё устраивает! Адекватный "директор" дома. Подъезды чистенькие, белые! Маленькая парковка, но зато есть подземная!

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Без отделки

ТИС (Томск)
Застройщик ТИС (Томск)
Год основанияв 2006 году
Общество с ограниченной ответственностью «ТомИнвестСтрой».Подробное описание
Жилой комплексНа Большой Подгорной 87
микрорайон Черемошники, Томск,Томск, микрорайон Черемошники, Большая Подгорная улица, 87
Телефон: +78003330393